Перейти к контенту

Возможна ли такая модификация ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос возник со стартом известной форумной игры "Мафия" :D

Есть ли возможность (и как тогда) сделать форум с ограниченными правами для всех, кто печатает в нем ? (кроме админа и Модератора, естественно).

А именно:

Права на редактирование и удаление своих сообщений, которые имеют некоторые группы Пользователей форума чтобы в данной ветке ИГНОРИРОВАЛИСЬ.

Галочка "Добавить подпись когда изменен" чтобы автоматически ставилась для всех, кто редактирует свои сообщения, даже для тех, у кого в свойствах ГРУППЫ стоит возможность выбирать эту галочку, ставить или нет.

 

В общем, чтобы младшие модераторы и простые модераторы, которые могут затирать и свои посты, и убирать галочки о времени корректировки своего поста не могли воспользоваться данным правом (наделяемым в общих свойствах их групп).

 

Если есть вопрос почему - объясняю ;) Мафия - тонакая и хитрая игра, есть мнение, что некоторые могут использовать *все* методы для победы, даже такие вот читерские, когда написанный ранее пост может быть пользователем удален или изменен сознательно уже позже, таким образом манипулируя мнением участников игры :)

 

При этом, конечно же, все возможности, даруемые свойствами ГРУППЫ остаются в полном объеме в других ветках Форума.

 

 

P.S. Может быть немного путанно. Может быть такая возможность есть стандартными средствами. В любом случае - заранее спасибо за ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lender

Отнюдь, уважаемый Лэндер, отнюдь.

В настройках самого форума через админку вы можете указать только ГРУППЫ и массовое действие для ГРУППЫ, типа, разрешено создавать сообщения, отвечать в форуме и т.д.

 

А вот парава на отмену кнопочки EDIT или принудительной установки галки EDITED, а также возможность удалять свои сообщения прописываются в правах ГРУПП.

 

В моем случае, суть предложения, такова: Что вход в данную ветку форума overrides локально права всех групп, будь то пользователи, или модераторы (кроме админов, конечно же :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда просто сделай всех модерами, а не супермодерами и добавь в модерирование форумов группу модераторов, а в нужный тебе форум не дабавляй никого или добавляй человека, а не группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.