Перейти к контенту
  • 0

Кнопки кодов при ответе.


HAZY

Вопрос

помогите. :D

При написании топика, или ответе на сообщение

Над вводимым тексом есть кнопочки кодов, позволяющие менять шрифт, цвет, размер, наклон, толщину, составлять список, писать цитаты, вводить почтовый адрес, ссылки на ресурсы

Ну надеюсь все поняли о чем я ..

Так вот..

У меня эти кнопочки не работают , вообще. Нажимаешь и ничего не происходит ;) При нажатии на кнопку ссылки и почты, добросовестно вылетает окошко, в котором предлагается ввести информацию, ее вводишь, но в само сообщение она не добавляется .. Также не добавляются смайлики в сообщение ...

Что мне делать, где и что поправить .

Если можно опишите подробнее

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня такая фигня была когда я в опере (я тока ей пользуюсь) отключил яваскрипты. Может в этом дело. Попытайся проверить с другого компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не помогает, и на других компах и в разных броузерах ..

при попытке пользоваться кнопками, или вставить смайлик, внизу с строке состояния проскакивает "! ошибка на странице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

HAZY

Если ты используешь IE (у меня 6), то в строке состояния браузера увидишь слева иконку с восклицательным знаком. По клику на ней всплывает окошко с ошибкой js.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня тоже самое! Вообще форма быстрого ответа не работает, а точнее ее содержимое! Форум от Игорька М! У остальных работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.