Перейти к контенту

конвертация phpbb


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вот такая проблемка:

 

Сконвертировал phpbb в ipb

Всё прошло отлично. Все данные форума, пользователей, темы, сообщения, включая личные сообщения сконвертировались.

 

НО!

 

После конвертации форум становится отключенным. Его нужно включить через админку. Но я не могу попасть в админку. Пишет, что такого пользователя нет. Заглянул в базу.....всё есть.

 

Как я понял, чтобы форум опознавал пользователей после конвертации, нужно сделать ресинхронизацию пользователей. Однако это тоже делается через админку. Так как мне это сделать, если я не могу туда попасть?

Ждать, пока форум сам не ресинхронизируется (через какой срок?) или есть другой вариант?

Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня немного другая проблема...

Производил перенос с phpbb2 на IPB 2.0.3. ВСЁ нормально пернеслось, кроме сообщений юзеров. Их около 13000 (сообщений, а не юзеров :D )... и почему-то переносится только обычно 7000-7800 сообщений...

Иногда начинает ругаться (ошибка), иногда показывает, что сконвертил все 13000, а на самом деле снова 7000-7800 постов... что за? Помогите пожалуйстаааааааааа я уже неделю над этим бьюсь! Проект внутрисетевой, но очень популярный, люди уже начинают терять терпение, проявляют недовольство... плззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.