Перейти к контенту
  • 0

Закрываются темы


Aqua

Вопрос

После создания темы пользователем, тема сама по себе закрывается (не все). Пользователи, закрывать/удалять/редактировать и т.д. темы не могут (сам проверял), как же так? :D Модер на форуме один, он не закрывал данные темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
При создании новой темы админом, у него внизу есть опции темы. В том числе и закрыть, закрепить.... Т.е. после нажатия на "Отправить", такая тема может быть закрыта автоматически... Проверь права группы юзеров - вероятно у них есть права модераторов... и некоторые из юзеров пользуются этими опциями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
При создании новой темы админом, у него внизу есть опции темы. В том числе и закрыть, закрепить.... Т.е. после нажатия на "Отправить", такая тема может быть закрыта автоматически...
да, но у группы юзеров такой опции нет, сам проверял (заходил на форум юзером)

 

Проверь права группы юзеров - вероятно у них есть права модераторов... и некоторые из юзеров пользуются этими опциями...

Настройки группы: Участники Могут открывать/закрывать свои темы? Нет

 

И что странно, так это то, что я Админ не могу открыть именно эту тему. В опциях нет функции: Открыть тему именно для этой темы (есть Закрыть тему). Даже пробовал так: Закрываю тему, затем открываю, а тема опять закрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Начнём с того, что чудес не бывает, а глюков вокруг полно... Я не могу по описанию глюка дать конкретную рекомендацию, а неконкретную могу... Создай новую тему и присоедини к ней глючную... Это может устранить глюк данной темы, но не устранит причину возникновения глюка... Хотя, надо бы точно разобраться в этом... Адресок бы... конфы.

 

А....... а может у тебя включена пре-модерация новых тем и сообщений? И то, что ты называешь "открыть/закрыть", на самом деле называется "утвердить/отвергнуть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У ОПРОСОВ есть опция "создать только опрос", т.е. эта тема запрещает ответы в неё - только голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У ОПРОСОВ есть опция "создать только опрос", т.е. эта тема запрещает ответы в неё - только голосование.
так вот оно что...

 

Создать только опрос?

(Сообщения запрещены)

 

Отключил эту функцию: (ACP »» Настройки: Topics, Posts and Polls »» DISABLE the ability for members to post a 'no-reply' poll? - Да )

 

Наблюдатель спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.