Перейти к контенту
  • 0

Рассылка и уведомление на Email


Leningrad

Вопрос

Искал в поиске ничего не нашел помогите если такая тема уже была извените дайте ссылку на старую.

 

У меня проблем не уведомляет по почте и я не могу разослать сообщения по Email можит быть настройки какие нужно сделать??

http://img138.exs.cx/img138/2239/dfgdfg.jpg

 

в php mail у меня отправляет но ничего не приходит на мыло а SMTP вообще не работает когда делаю рассылку выдает всякие ошибки.

Можит быть Email форума нужно другой написать??

 

Буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так какой у твоего форума e-mail-то? Ящик, с которого отсылаются письма от имени администрации форума уже должен существовать...

 

По поводу данных SMTP: вбивай туда значения, только если используешь этот протокол. Я, например, его не использую, поэтому у меня все поля там пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну, если личный и он нормально работает (т.е. с него можно послать сообщения с помощью Outlook'a, допустим), то тогда попробуй очистить все поля, касающиеся SMTP. Ты же используешь Php mail, а не SMTP...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пойдет.

Ты только разберись, что ты хочешь использовать: PHP mail или SMTP протокол, и в зависимости от этого делай соответствующие настройки.

На mail.ru SMTP, вроде, не используется. Если будешь использовать ящик оттуда, то Тип почты выбирай как PHP mail(), а в разделе Данные SMTP очисть все поля.

 

Если проблемы останутся, то дело уже не в настройках админцентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Leningrad

как же ты интересно не нашел ? Поиск по слову: "" это только не темы которые обозваны грамотно, а если пройдешься по Поиск по слову: "проблемы" ... ОООО как много найдешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DINI

сделал все как ты сказал но все равно не пашит :D

Dekker

там я нашел одну тему которая подходит для моей проблемы и все равно ни чего толко не понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Leningrad

Значит, проблемы не в настройках, а где-то глубже.

Не работают только рассылка и уведомления или письмо с подтвердением регистрации тоже не доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче, причин ошибки может быть много:

1. Политика антиспама у получателей

2. Слишком большое количество получателей -> Php mail() не справляется

3. Какие-либо проблемы у mail.ru

 

как же ты интересно не нашел ?

А вообще, я тут посмотрел - тем реально много. Зайди сюда и почитай - все уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.