Перейти к контенту
  • 0

ed2k ссылки


k0k3r

Вопрос

Хочу, чтобы ссылки на ed2k, обрабатывались именно как ссылки, а не как текст.

 

Тоесть когда создаю ссылку, и вместо http:// в начале идёт ed2k:// - то ссылка не создаётся. А я хочу, чтобы создавалась (на многих форумах так).

 

Так-же хочу чтобы я мог ed2k ссылку писать без тэгов (URL в данном случае). Тоесть просто, как и с http:// ссылками... Написал в тексте, а форум сам как ссылку обработал...

 

Помогите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всё действительно прекрасно работает, всем спасибо. Но хочется продолжить тему и улучшить уже имеющееся хорошее! :D

 

А именно. Как бы всё оформить так, чтобы при нажатии на ed2k линк не открывалось окошко и потом уже линк прыгал в программу, а линк сразу при кликаньи передавался бы программе (eMule, eDonkey, OverNet и т.д.)? Возможно ли такое в среде IPB 1.3?

 

Думаю что спецы в php точно знают как это можно быстро сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SergiusPro Скоко ж вас тут, ословодов, блин ??? :D;):)

 

Скажу чесно - парсить влом отдельно ед2к линк И автоматизировать ... Пробуй так :

 

[DOHTML]
<a href="ed2k://|file|V.lovuwke.vremeni.(Rus).by.KAMO.CD2.avi|733986816|05B7A10072A9F31E29E5C4C46412663E|/" target=_top>V.lovuwke.vremeni.(Rus).by.KAMO.CD2.avi</a>
[/DOHTML]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут кстати баг во всей вышеописанной системе обнаружил. Если вставлять ed2k линк через кнопку "Ссылка" или даже просто копировать в текст сообщения сам ed2k линк скопированный в eMule, то если в названии файла есть квадратные скобки [ ], то получается белиберда из-за того, что закрывающая скобка воспринимается как закрывающая скобка тэга.

 

Вот попробуйте с файлом:

 

ed2k://|file|[Documentary].Time-Life.-.The.lost.civilisations.-.01.-.Mesopotamia.avi|354944690|BDA7C8E402BD7F5730E6190A8DCDE69B|/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ничем не удивил. Этот баг не касается абсолютно ед2к ссылок ... Вставь в любую ссылку квадратные скобки - получишь тот же результат ...

Добавлено в [mergetime]1082682238[/mergetime]

из-за того, что закрывающая скобка воспринимается как закрывающая скобка тэга.
Именно так и ПАРСИТСЯ любой тэг - от открытия и до закрытия квадратной скобки ...

Исправляем на круглые прямо в посте - всё равно мулу важен ИСКЛЮЧИТЕЛЬно хэш ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
[DOHTML]
<a href="ed2k://|file|V.lovuwke.vremeni.(Rus).by.KAMO.CD2.avi|733986816|05B7A10072A9F31E29E5C4C46412663E|/" target=_top>V.lovuwke.vremeni.(Rus).by.KAMO.CD2.avi</a>
[/DOHTML]

Не срабатывает! Линк перестаёт быть линком, а становится простым текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
SergiusPro Ну так вруби поддержку [/DOHTML] тэгов в данном форуме, ясное дело не парсится ХТМЛ - по умолчанию это отключено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот сделал чтоб работало с отдельной кнопкой только для http://www.rusportal.ru/html/UBBC/pnp.gif

 

Взял выше описаное и немного изменил и добавил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я вот сделал чтоб работало с отдельной кнопкой только для

 

Взял выше описаное и немного изменил и добавил!

 

Спасибо мужик, класное дело сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помагите плиз вроди отредактировал всё как написано инстал файле но так и не получил чего хотел лишь заработал глюк перестала работать кнопка url вот тут http://vady.va.funpic.de/Desktop.rar файлы html/UBBC/ubbc.js

и

html/ibfcode.js

 

погите будте добры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прошу прошения , но ни как немогу найти в чём проблема

Форум :Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.1 © 2004 IPS, Inc.

В sources/lib/post_parser.php прописал , но всё равно пишет в начале ссылки http://

В чём проблема ? Непойму ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посмотри внимательно:

Сделано сознательно

(с) Mafia

 

Переставь мод, не игнорируя ни одну строчку кода

 

не помогает?

 

Напиши автору мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос.

Я попытался сделать для DC++

 

c cсылкой на magnet:?xt=urn:tree:tiger:46UWBDFWRNCZIHZI2GPQNVB2IJDXJ4WZH3YTMRQ&xl=667340800&dn=releaseparty-fin.avi

 

(text.substring(0,11) == 'magnet:?xt=')  ||

 

Но ничего не вышло. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чёт у меня головешка опухла. так что в итоге из всего перечисленного работающее то?

 

ЗЫ: для 1.2 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Посмотри внимательно:

Сделано сознательно

(с) Mafia

 

Переставь мод, не игнорируя ни одну строчку кода

 

не помогает?

 

Напиши автору мода

 

 

LOL

 

Все давно сделано и прекрасно пашет ТУТ

Изменено пользователем MDinc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

возвращаясь к теме о ed2k... наработки прошлых лет :D не помогают в борьбе за правильную работу ув2л ссылок в форуме версии 2.1.3

Помогите побороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.