Перейти к контенту

Какой портал выбрать?


kastrator

Рекомендуемые сообщения

Portal System 2.1.7 by bfarber

или

Unreal Portal

енто которые тесно прикру4ены к IPB

 

LDU(ли4но у меня ща ентот стоит) тож не плохой, но его нада ру4ками прикру4ивать к IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть Portal 1.4.4 от Dragoran. В отличие от Unreal Portal, там нормальная система подстраниц. Ищи на ize.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть Portal 1.4.4 от Dragoran. В отличие от Unreal Portal, там нормальная система подстраниц. Ищи на ize.
Поподробнее можно о нём? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вечный вопрос, на которыей нельзя даить конкретный ответ.. Порталов много а мнений еще больле... Но все же я бы посаветовал Unreal Portal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь думаю всё зависит от потребностей)))поюзав я сделал вывод, что bfarber думаю по тематике мне больше подойдет, мкпортал-это чисто для меня винигрет)), unreal portal ну как-то нето, ldu я даже не понял каким макаром интегрируется?

А про пихания-правильно сказано-кто во, что гораст-особенно эти итальяшки))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее можно о нём?

Portal 1.4.5

Обычный портал для IPB. Есть сворачивание блоков (правда не через js как в UP), система подстраниц удобная. Есть кучка готовых стандартных блоков - новости, статистика, поиск, хотя конечно не лучшего качества. Нормально переваривает PHP в блоках. Я юзаю и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kastrator

:D неужели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kastrator

но сдается что xnuke, ipbnuke и ваш-одна малина

 

:D неужели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не суди, да несудим будешь" (с) А релиза для юзеров еще нет, поэтому я в Ваc никаких ссылок кидать не буду. Следите за рекламой. :D

 

Вашему вниманию преддставлена первая версия WP портала

 

Это пре-альфа версия, которая будет существенно доработана до первого официального релиза, доступного для бесплатного скачивания.

 

Данная версия предсталяет собой реализованную идею наших разработчиков, по 100% совмещению скрипта полнофункционального сайта (портала) с движком IPB.

 

Скрипт сайта по функицональности не будет уступать самым известным движкам (Мамба, Нюке классической и Нюке с модификациями, E107 и другим порталам).

 

Важным достоинством будет являться простота и надежность движка, безопасность уровня IPB и функциональность. При этом в портал войдут, система галереи, чата, новостных страниц, блоков, модулей и т.д.

 

Отличительной особенностью, по сравнению с итальянским MK Portal является уменьшение запросов к БД в 3,5 раза

 

Испытать возможности первого предрелиза Вы можете без регистрации прямо на этом сайте.

 

Дальнейшие объяснения и тех. характеристики будут описаны разработчиком: Winnie the Pooh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он надеюсь будет бесплатным?)))хотелось бы на будущее полной интеграции с ирк)

вопрос:вы делаете на свое усмотрение или же можно пожелания высказать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он надеюсь будет бесплатным?)))

в базовой модификации для россиян - да ;)

хотелось бы на будущее полной интеграции с ирк)

:D

вопрос:вы делаете на свое усмотрение или же можно пожелания высказать?

на свое усмотрение и под заказ каждому клиенту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я про ирк сказал смешного?Ну я имею ввиду как на вобле есть такой хак-отображает на самом форуме юзеров, сидящих в чате и прочее... :D Может и бота создадите?))))))))))))))))))а какие модификации будут не базовые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.