Перейти к контенту

Какой портал выбрать?


kastrator

Рекомендуемые сообщения

Bulatik

у нас не МК Портал, а ВП Портал. раз уж вам приятней такое название. А это ззаметно в функциях и работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, хтонить мне может сказать 4то тут diablozone.net стоит, Unreal или просто Portal System, или еще 4его ?

А то тамашний админ не хо4ет колотся, видимо боится... 4то на4нутся упреки за копирайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, хтонить мне может сказать 4то тут diablozone.net стоит, Unreal или просто Portal System, или еще 4его ?

А то тамашний админ не хо4ет колотся, видимо боится... 4то на4нутся упреки за копирайты.

Упреков за копирайты быть не может так как портал написан лично мной (только дизайн основан на дизайне IPB)... И, во-первых, написан исключительно под один сайт, а во-вторых, не дописан... админки например вообще нет, все делается через phpmyadmin (хотя она сейчас пишется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, 4ейта я посмотрел... там прогонял, протестил...

4ета как-то Portal System 2.1.7 обруливает Unreal'a :D

Воп4ем я буду его ставить, а Unreal Portal видимо уже в рошлом.

 

PS: Raynor молодец ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.