Перейти к контенту
  • 0

Проблемы работы форума на holm.ru, agava и пр.


Intbegin

Вопрос

При установке 1.3.1 на holm.ru.

Установил форум, все прошло отлично, а как захожу вижу:

#ЅА2…ЅЬС,Ќ %Ж Z-&$іЇ IТДЄј–}:ўbМ�ПёДNС [uл|©шЊLl·16я·і Ю7ЂЫгыА#NьЫ8Jyє1M$м)ьЬ¤b1En}МYr›r|ЋI’ТW!ЯmµцФІD•PцйШ,аЗ‚ZµhСњё ЧНб†…%ґ)r„Ч„/;.eюо\Ші°ѓt!мu№Њ"¤B$�Qѕ]cHиµа'hЃшWr(kЎхkЎs}GfЗ№І+Ы}Kqjў_g$wОµў{ў іr?џА¦YЖЏrф Шн¶1о70КRљ\+?8‰‚�п го[Ёе,W лA)ЉJЫзx{є+‡do}љЄ-µE“gё ЭO3“ј е$nЌUl^Ж,z{7'ЂжЫѓїХэTњ.хз?rеL°іLи1uИ ЫIщHё™$Ъ» k”¬<щ—Т®ьЂ«ЮОg‘·ЦMк>GNПС r%ЯЕ5VЙWј[oі…¬џ#GП°0ДЕФџy#GtsЖя ѕ 3Њ®Ощ,_ы”`~’C(XGYJ™зB‚+њ:&iєBѓa№уЈ•А“ї{!ИvdдЁN:Ў^­‹vЖoў’Ш(‰°ђш;;ж)$4.Eы,ЃоШфУи‹SдИ©·УииПЪmу,0L8yтЭq)›Љ$_ЁмUЄЫm· “r*ЕwщЌ’Ижис®Ѓi–тe„-„ќсѕ°¤тh¦HєИ¤к*®nKЊ/xEМБЦЭПр тxх?)Н,їv8`X NB=IK]b
и прочее...

При входе в админку тоже самое!

Помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Всем привет :D у меня проблеема вот какая тут она тоже уже обсуждалась но так ничего и не понятно как с этим бороться установив форум на Holm.ru сначала были проблемы с админкой но там просто CDMOD как оказалось был не в порядке кое какие параметры, потом вроде все нормально сейчас (тьфу тьфу тьфу) но невозможно войти в мой профиль пишет 505 внутренняя ошибка что это омжет быть вообе с чем хотя бы связанно? может кто знает? Может вы сейчас скажете что делать на платном я с вами даже соглашусь на платном лучше всего но опять же не все платные хороши нужно найти действительно провренный и хороший, для одних подходит для других нет у всех все по разному. Тем более если это самый первый форум человка (как наприме для меня) вдруг он не будет пользоваться популярностью и через месяц умрет смысл тогда пока выкладыват деьги если можно попробывать сначала на бесплатном а потом уже если дело пойдет перенести все на платный хост ;) . Так никто не знает в чем вобще причина того что мой профиль не работает? И если обращяться в адинистрацию Холма сколько ждать ответ от них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

CyberBaklan

Возникает вопрос - почему в одном топе помогают или пытаются помочь, а в другом посылают? Так бы и написали тогда, мол про Agav-у не спрашивать.

потому что уже года два твердим одно и то же, за кривые хостинги ответсвенности не несем, поскольку в данном варианте виноват не код форума, а хостер.

 

astutia

пишите на холмы, а мы почитаем ответ сапортинга если вы приведете его данной теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет, это не пойдет. Лучше приобрести хостинг например на...... на http://www.sweb.ru, тариф КИД, всего 3 вечнозеленых в месяц, правда и 50 мег вскего, зато МусКул, и прочее, что, так много денег??? Конечно русского человека всегда интересовала халява, но...... бесплатный сыр, как говорят, только в мышеловке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мда написала на Нолмжду ответа видимо он придет когда мне будет лет 100 и эти форумы мне будт нужны как овце педали...

Ксттаи к Агавовскому нолму можно отнести и возобновивший недавно регестрацию нут.ру и у них та же самая проблема с профилем нло знаете у меня тут таая мысля возникла ведь к примеру когда проблема с админкой это надо скрипт править а вдруг мой профиль тоже можно сделать рабочим подправив скрипт? Может кто знает какой скрипт или что отвечает за мой профиль?Я извиняюсь конечно за то что возможно немного не в тему...вы уж меня простите такую нехорушую =о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть отличный бесплатный хост

дают php, cgi, если попросить дают mysql на phpmyadmin(для больших проэктов могут дать больше одной базы)б 100 мб места(для больших проэктов могут дать больше места)

домен: www.yoursite.alfaspace.net

ссылка: www.alfaspace.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Первый раз устонавливаю форум. У меня тожа проблема но не как у вас.

 

Зарегился на Holm.ru всё в порядке прислали письмо с паролеми и фагом, как и написано в редми IPB 1.3 создал папку в деректории WWW закачал туда всё что есть в папке upload , загружаю инстоляционный файл sm_install.php в браузер а он мне открывает белый лист ,как ьудто это файл пустой,что делать помогите, я новичок в этих делах ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
любители халявы к сожалению не переведуться никогда.

А вот это кокрас нет! вот мой знакомы пол года назад разместил IPB на бесплатном Хосте и всё пашет прилесно.

http://valamor.dtiltas.lt/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

;) Нокол в своем репертуаре.

один форум запаганил-за другой принялся :D

хост этот-не бесплатный-а предоставляется провом. для литовцев или иже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ошибка 500 вылетает (у мня) при выборе Мой Профиль, причем, в исходнике ВСЁ исправил, повтора меременных НЕТ, все переменные ОПРЕДЕЛЕНЫ, а она усе равно:D чЁделать???

пробовал менать права доступа 644 (стандарт)?, 666, 711, 755, 777.... ни ХРЕНА;)(((

 

плиз HELP

 

линк http://forstu.hut1.ru[1117740596:1117741406]Люди кинте мне на мыло (sni-virus@yandex.ru)файлик Usercp.php из IPB 1.3 final , может у вас будет нормальный вариант[1117740596:1117741887]..и не функционирует НИ КАКОЕ обращение типа index.php?act=UserCP&CODE=00, index.php?act=UserCP&CODE=01 ...

не работает, другие (модерация, просмотр профиля) пашут.

Профиль меняется ТОЛЬКО через админку. Здается дело в Usercp.php, префикс быз данных оставил стандартный ibf_ , т.к. в Usercp используется (как я понял) прямой запрос без {table_prefix} (что-то вроде этого), просмотрел код, запросы в норме, ошибок в названии таблиц вроде не заметил. Либо модуль бракует, либо права не те. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ребят, посмотрел я ваши мессаги, вывод прост: хостинг на Холмах подходит исключительно под PHPBB форумы и html. Про PHPBB форумы знаю из личного опыта! У меня стоял на их хосте PhphBB 2.0.15 ! Так что предлагаю послать этот хост подальше и юзать халявные иностранные хосты с поддержкой всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Читал-читал, но так и нен нашел

 

такой вопрос:

на бесплатном хосте выдает ошибку при попытке редактирования шаблонов:

Not Acceptable
An appropriate representation of the requested resource /admin.php could not be found on this server.

 

Помогите, что делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хостинг менять . супорт мучать

что тут еще можно сделать :D[1118518176:1118518283]хотя возможно это из за того что нет каких то файлов в папке source/admin - проверь все ли там впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пасибо! :D

Терь новая трабла:

Такое вылазит када жму на ссылку внизу форума (АДМИНИСТРАЦИЯ)

mySQL query error: SELECT m2.id, m2.name, m2.email, m2.hide_email, m2.location, m2.aim_name, m2.icq_number,
                       f.id as forum_id, f.read_perms, f.name as forum_name, c.state
                FROM ibf_moderators mod
                  LEFT JOIN ibf_forums f ON(f.id=mod.forum_id)
                  LEFT JOIN ibf_categories c ON(c.id=f.category AND c.state != 0)
                  LEFT JOIN ibf_members m2 ON (mod.member_id=m2.id)
                

mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'mod
                  LEFT JOIN ibf_forums f ON(f.id=mod.forum_id)
           ' at line 3
mySQL error code: 
Date: Monday 13th of June 2005 06:52:15 PM

 

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Чувак, это не проблема, это твоё нежелание воспользоваться своими мозгами. Хотя бы в поиск на форуме сходи, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет, у меня вот проблемка, при у становке форума 2,0,4 он мне говорит что произошла ошибка!!! форум закачивал на www.siteburg.com

вот ошибка

Warning: mysql_connect(): Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2) in /home/t/tombraider.h15.ru/WWW/ips_kernel/class_db_mysql.php on line 120

 

и снизу

 

Warning!

 

The following errors must be rectified before continuing!

Please go back and try again!

 

Connection error:

 

Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

подскажите пжалуста че мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот такая трабла при попытке отправить письма:D

 

Mail Error!

Could not send the email
Failed at 'mail' command

 

А письма доходят, но все же не удобно!!!!!!![1119095762:1119264320]Ну помогите же мне!!! ;) Плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот отправил письмо технической поддержки и получил ответ:

> Здравствуйте!

> У меня проблему с установкой форума Invision Power Board, на втором

> шаге установки когда передаются параметры установки, происходить

> ошибка 500 и сразу же, появляется страница сайта <Знакомства>, в чем

> может быть

проблема

> (БД  форума успевает создаться, но к следущим шагам установки попасть

> не выходит)? Проблем с другими PHP скриптами и в работе с БД не

> замечал. Буду благодарен за любую подсказку.

>

> Дима

>

Здравствуйте,

 

К сожалению, установить или заставить работать без значительных изменений в коде скрипты форумов vBulletin или Invision Power Board невозможно из-за технических ограничений на серверах бесплатного хостинга (память под скрипты, кол-во процессов под пользователя, таймаут на исполнение, недоступность множества операций из скриптов).

Мы можем порекомендовать Вам платный хостинг, с условиями которого Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.agava.ru/hosting/index.shtml , с ценами на хостинг - http://www.agava.ru/hosting/m_price.shtml

Вопрос по поводу платного хостинга Вы можете задать в support@agava.com .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Все эти бесплатные хостеры это всё туфта ! IPB работает на них до пары до времяни, вот как пойдёт наплыв посетителей как начнут региться MySQL глючить начнёт и попрут проблемы у же сколько токое у меня было, всё разом тормозить начнёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.