Перейти к контенту

Русские кнопки для IPB 2.0


Рекомендуемые сообщения

Мод: Русские кнопки для IPB 2.0

Категория: Графика

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Очередной набор русских кнопок для IPB 2.0

 

Основные отличия от подобных наборов:

1. Использовался оригинальный шрифт.

2. Нормальный русский перевод.

3. Я не старался вписаться в стандартую ширину кнопок, т.к. это просто тупость. Поэтому кнопки переведены полностью, без сокращений.

4. Стиль ВСЕХ кнопок одинаковый. Стиль английских кнопок типа "ICQ", "YIM" и остальных соответствует стилю русских кнопок.

5. Переведена картинка No photo, кнопка Click here to enlarge, а также кнопка Moved, стилизованная по остальные.

6. В архиве также находятся переведенные кнопки для Invision Gallery и Invision Community Blog.

 

Установка: извлечь файлы в папку style-images :D

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец :D

А какой это шрифт ?

Просто у мну SDK был, там какой то шрифт требовал, которого нету в стандартном комплекте с Виндой ;)

Добавлено в [mergetime]1105940907[/mergetime]

Не можете скинуть мне этот шрифт на ёмайл ?

Пожалуйста :)

JlaMo3aBPuK@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Christoph Schneider,

спасибо :D

 

Шрифт называется Myriad Pro. Этот шрифт разработан компанией Adobe и, если я не ошибаюсь, входит в состав пакета Adobe Acrobat.

В стандартном комплекте с виндой его естественно нет ;)

 

На мыло скинул, проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bander, во-первых, я не выпендривался, что мои кнопки лучше остальных: я лишь предложил свой вариант.

Во-вторых, "на вкус и на цвет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично. А можно таким же макаром от блога перевести ? А то одна проблема: собираешь переводы с разных мест, а потом все выглядит по разному. Хочется в едином стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rcdesign

Ок. Я переведу и добавлю в этот архив.

Добавлено в [mergetime]1105992760[/mergetime]

Добавил.

Те, кому нужны русские кнопки для Invision Community Blog, найдут их в этом архиве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево. И качественно. Добровольные пожертвования яндексманями принимаете ?

 

У вас там 2 блоговских кнопок не хватает. Наверное потому, что переводили от PF2, когда их еще просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно WM, на худой конец. Но я, это, силой вручать не буду... наоборот, выгода спрошная: и кнопок огреб, и денег не потратил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rcdesign, да я особо и не претендую...

Но ради такого случая я, пожалуй, его заведу. Давно уже собирался ;)

Добавлено в [mergetime]1106080771[/mergetime]

Вот. Установил. Счет: 4100123648814.

Если не жалко, можете поделиться. Я не против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bander

Понимаешь, у шрифта Myriad Pro имеется около 15 или даже 20 видов начертаний - это профессиональный шрифт.

А у тебя, судя по всему, лишь одно из этих начертаний. Condensed называется. По-русски значит сжатый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил еще две кнопки для блога. Спасибо rcdesign.

Вроде, теперь переведены все кнопки, какие только можно перевести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI

ну да сжатый, но так более естественнее выглядит, про кнопки цитировать и тп я не говорю, я что то на них внимания не обращал, только ща заметил что там шрифт какой-то маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bander, хватит нудить и хорошего человека доставать :D

Dini свое дело знает, и делает быстро. Для тех кто не в курсе, это назвается профессиональный подход ;)

Отбивать непонятными комментариями у таких людей охоту что либо делать - мягко говоря недальновидно.

 

Кнопки отличные. И к тому же, что лично для меня важно, включают в себя кнопки для галереи и блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI

ладно, все кнопки хороши!

Добавлено в [mergetime]1106245014[/mergetime]

rcdesign

честно говоря с тобой никто и не разговаривал, извини если резко ответил

 

Добавлено в [mergetime]1106245150[/mergetime]

у меня любительский подход был, на 30 мин, бугагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, когда вы пишете в публичном разделе, разговариваете со всеми, по определению. Если вас что-то не устраивает - топайте в приват и рисуйте там свои кнопки, которые сами же себе будете нахваливать. Умели бы рисовать, я бы денег дал вам а не Dini.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, пожалуйста личную переписку через PM, и не в этом разделе. Пока обойдемся без предупреждений, но они пойдут, если такое продолжится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rcdesign

1. когда я с кем то разговариваю я выделяю ник человека, что уже говорит об адресованном сообщение

2. меня все устраивает, первый пост я написал для прикола, но все его восприняли в лоб

3. спасибо конечно, но денег я могу сам тебе дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.