Перейти к контенту

Кто ставил D2-Shoutbox ?


pritorian

Рекомендуемые сообщения

по поводу списка слева от поля для ввода текста - там, как я понял, должен быть выбор цвета текста.. вот только у меня он тоже чёт пустой.. в shoutbox_colors в БД соответственно black, red и пр. есть В чём же трабл? :D[1113913099:1113914331]нда, это фсё моя невнимательность.

все проблемы решаются в админке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чуть глуковатый он. Поставил как надо, а удалять сообщения он не даёт. Приходится всё сообщения грохать, чтобы удалить одно

Нормально там мессаги удаляются; возможно, не настроены должным образом права доступа групп к чату в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не получается сделать так, чтобы гости видели и могли пользоватся шоутбоксом! права, само собой, расставляю.

может есть какие-нибудь ньюансы?

 

___

ну если кто-нибудь столкнётся с такой пролемой, то это исправляется так:

 

Настройкимода:

|Global Iframe Options

...+Global Iframe

.......'-Display The Global Shouts Inside An Iframe? YES [NO!]

 

sorry4flood :D

Изменено пользователем agel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
такой вопрос, не работает кодировка, тоесть все что надо установлено, а работать не хотит. постоянно переводит в iso-8859-1. хотя везде где можно стоит windows-1251, подскажите чего яне доделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи тэмплейт "iframe_shouts" и меняй кодировку в самой верхней строке.

 

Я ещё в режиме iframe убирал скролл - в некоторых скинах некрасиво смотрится: /sources/D2mods/Shoutbox/classes/class.shout.php , 54 строка заменяй "scrolling='auto'" на "scrolling='no'".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди есть вопросы!

 

1) Как увеличит блок в длину (я про <!--D2-SHOUTBOX-->)

2) Где и что нужно сделать что бы заработал Ответ в чате и личные настройки (Настройки пользователя)

 

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ вышла версия 4.2 там есть инсталл и с цветами все поправлено, какчайте с оффсайта и ставьте.

Вы вообще за обновлениями следите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ вышла версия 4.2 там есть инсталл и с цветами все поправлено, какчайте с оффсайта и ставьте.

Вы вообще за обновлениями следите?

У меня 4,2 установлен к твоему сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Хамиль: В документации все описано охрененно подробно, что еще объяснить-то? О_о

 

2 Все: Подскажите плиз, как убрать авто-уменьшение аватарки под 80х80? Хочется, чтобы все аватарки показывались именно в том виде, в каком они стоят у юзверей

 

Еще, плиз, подскажите, какая херовина в ксс отвечает за цвет фона, на котором отображаются все сообщения, когда шаутбокс на главной висит? А то мне поменять оч. надо, а найти что-то не получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты приколист.. ридми по установке прочитай, и будет тебе щщщщастье. Я просто не понимаю что там объяснять, все элементарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще хотя бы 1 мод устанавливал? О_о непонятно блин.. попроси человека, который английский знает, и будет все нормально. Или сам словарик в руки возьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду, говоря "как у всех"? Чтобы наверху страницы было? Если да, то почитай первые страницы темы.. там есть ответ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не могу сделать чтобы он был после мембер бара... чтобы на главной был... а то так вызывать его не хочется... index.php?act=Shoutbox подскажите.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
в вот в том то и дело что там стоит windows-1251

да вот в том то и дело что все стоит прально

Я кодировку смог поменять, только отредактировав skin_cache/.../skin_shoutbox.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.