Перейти к контенту

Отображение групп на гл. странице форума


vasytka

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

я сделал так (часть из 2ого поста в этом топике - часть свое):

 

 <br /> Группы пользователей: <a href='index.php?act=Members&max_results=10&filter=4&sort_order=asc&sort_key=name&st=0' style='color:red'>Администратор</span><a style='color:black'> • </span><a href='index.php?act=Members&max_results=10&filter=6&sort_order=asc&sort_key=name&st=0' style='color:blue'>Модератор</span><a style='color:black'> • </span><a href='http://**/forum/index.php?act=Members&filter=7' style='color:magenta'>Супермодератор</span><a style='color:black'> • </span><a href='http://**/forum/index.php?act=Members&filter=9' style='color:green'>Заслуженный флудер форума</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Люди помогите мне установить этот мод на 2.1.7 ... получаеться по разному... иногда ошибку в разных файлах выдаёт.... иногда всё нормально но то что он должен делать это не происходит.... т.е. на форуме группы не отображаються... что делать ???

 

ставил на 2.1.6 работало, потом вдруг перестал.... ща нашёл 2.1.7 там не получаеться.... ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! лучше писать в асю 503959 или на мыло platychv@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых скачай Group Name Indicator для 2.1.х

Во вторых он включаеться в настройках форума, в третьих выбери группы в меню управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых скачай Group Name Indicator для 2.1.х

Во вторых он включаеться в настройках форума, в третьих выбери группы в меню управления.

 

 

а ты гений я смотрю!!! =))) я всё это сделал.... а толку нету!!! =((( вот поэтому и пошёл на этот форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Заходиш в Skins & Templates->Skin Manager->твой скин->Edit Root Skin Template HTML->Board Index->ActiveUsers

 

В "ActiveUsers" находиш код

<div class='thin'>{$active[NAMES]}</div>

{$active['links']}

 

После вставляеш

 

<br /> группы : <span style='color:red'>Админ</span> • <span style='color:green'>Модераторы</span>

 

Если хочеш чтобы можно было кликать на группы то

 

вставляеш

 

<br /> Группы: <a href='/index.php?act=Members&max_results=30&filter=4&sort_order=asc&sort_key=name&st=0' style='color:red'>Админ</span><a style='color:black'> • </span><a href='/index.php?act=Members&max_results=30&filter=6&sort_order=asc&sort_key=name&st=0' style='color:green'>Модератор</span>

 

:D

Не правильно ты написал комраде: я делаю как ты написал - в итоге появляются названия самих групп внизу, но никто в этих группах не состоит. Т.е. мой ник цвет не изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.