Перейти к контенту

Как поставить IP Dynamic Lite


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dimanlocktev, проверь все ли файлы от IPDL закачались полностью? Или вообще они закачались. Ведь пустая страница (если конечно сам форум работает) возникает обычно из-за таких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня трабла я запопрол с языком.. у меня на вестер перескакивает с кириллицы. Я вот думал прописать в шаблоне: <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" />, но вроде не то, вообщем как кирилический поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ссылочку на это дело посмотреть. На форум. И на портал, где чистая страница.

Да я всё обратно поставил, а что касается админки то всё я включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня трабла я запопрол с языком.. у меня на вестер перескакивает с кириллицы. Я вот думал прописать в шаблоне: <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" />, но вроде не то, вообщем как кирилический поставить?

Такая же проблемма=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хххммм, а как для версии 1.3.делать, так же само???

Кстати у меня иак же как у slade было не найти индех.рхр только двай файла распоковываются их архива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так под Рус_модиф. Икон 1.3 "ІР Динамик" идет или нет-с? Может кто ставил уже... опытом подилитесь плззз :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"но вроде не то, вообщем как кирилический поставить?"

Я в .htaccess пишу кодировку которая должна быть по умлочанию - вроде все работает нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А если портал хочешь поставить на мой_сайт.ru, а форум на forum.мой_сайт.ru - это же получаются два разных сайта - как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же, как и в любом другом случае. Поставить в соответствии с инструкциями, прописать пути, и смотреть, если что не работает - почему так может быть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Два вопроса:

1. Поставил IPDynamic, но в новостях показывается аватар, как убрать?

2. В самом форуме в панели навигации стоят опции Главная,Помощь,Поиск,Участники,Календарь,Файлы

так вот когда давишь на Главная переходит на IBF Portal. Как сделать чтоб переходило на Portal IPDynamic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
люди спасите как сделать так чтоб если я давлю на ссылку СОФт то вылезали такие жн новости как на главной тока из другого раздела???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть пара вапросов:

Можно ли в нём перенести "менюшку пользователя(логин\меню пользователя\личные письма)" на право?

Также туда перенести Голосование. И туда-же перенести "Горячие темы"

 

А слева отставить "Навигация", посетители он-лайн, и поиск?

 

 

Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто может разяснить?

У меня форум в корневой папке, и я хочу поставить портал.

Куда мне IPDYNAMIC index.php тогда загружать? Или во что его переименовать?

И Как тогда в ROOT писать ссылку на форум когда он в корневой директории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

2Kobe:

перенеси форум в папку, назови ее forum, и в файле conf_global.php измени путь к форуму, а динамик лайт в корень залей.

 

Вопрос:

Почему когда иклужу файл портала динамиклайт в другую страничку, у меня стираются ячейки любой таблицы в которую я инклужу файл, причем стираются ячейки справа. То есть если в таблице 3 ячейки, то последняя меняет цвет на белый или вообще стирается. Как сделать чтоб include("ipdinamic.php") работало нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Parse error: parse error in /home/f/fileheaven.h12.ru/WWW/forum/portal.php on line 31

 

Это что за...Путь вроде правильный...

 

Всё,спасибо,уже разобрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.