Перейти к контенту
  • 0

С локалки на хостинг


starter

Вопрос

Что б не тормозить в нете, установил на комп Денвер и установил IPB 2.0.0 на локалку. Тематизировал, создал настройки, группу...

 

Потом залил файлы на свой платник (Majordomo.ru) - естественно уже без всяких Install.

 

Создал пустую базу (произвольное название). Попробовал в нее закачать дамп с форума на локалке, а он мне пишет:

 

Возможно у Вас ошибка в SQL-парсере. Пожалуйста, проверьте внимательно Ваш запрос и соответствие кавычек. Возможно также, что Вы пытаетесь закачать бинарный файл вне поля quoted text area. Вы можете попробовать выполнить свой запрос через интерфейс командной строки MySQL. Описание ошибки MySQL сервера дано ниже, возможно оно поможет понять, что же произошло. Если у Вас все равно возникают проблемы или если парсер выдает ошибки там, где интерфейс командной строки работает успешно, попробуйте изменить свой SQL запрос до простых запросов и определить, какой именно вызывает проблемы. Вы можете также прислать отчет об ошибке вместе с блоком данных (секция CUT):

----BEGIN CUT----

eNpzDQryD7JScDZUcDZS8HH1s1IwUjBWMLSw5AoOAYozc3E5hwVbKah4plgpFBfmFCQWFacW6eVk

JukVZBTolCkY6RkpGBkYGOsbGuobmSkYGVmZGlkZGSsUJSaVFiu4VhQoqHD5VgYH+lgpmOgZ6BkZ

coUGByn4B+soOLq7+oXoKIS5Aq0Jz8xT8HRVMNMz4ArwdQS6Qc9Uz1S3IMeQK8AjAKRExz8YZICx

nqGBgltRaqpTsAuXj6Ofu5VCUalueWaeoZGpIRfYlgBvZhYRBgYGDga1nBLr5EyjAu3TUxOcmRku

ATE7UCKzIEkP6BMG14Zd9QjFIJWH14esTwKqSjEWQVb5Zm9mcczxiRq/bv4TTe1zYnjOlPCe2yPA

eeKEI4bbFRVfZ/rwX3mhll5izRD15uxegZbU2jn7DeqT/h3onqE/yW3ft8ummpfnSb93vTOjo9lN

/tGG6c1xOzQZBPWNV5+79bzEfBfjjEmJ3Snl16dNnToTCKeaAgBn7IBQ

----END CUT----

----BEGIN RAW----

 

ERROR: C1 C2 LEN: 2 3 189

STR:

 

CVS: $Id: sqlparser.lib.php,v 2.2 2003/11/26 22:52:23 rabus Exp $

MySQL: 4.0.21

USR OS, AGENT, VER: Win IE 6.0

PMA: 2.5.5-pl1

PHP VER,OS: 4.3.10 FreeBSD

LANG: ru-win1251

SQL: PK<ci2p+Л•`CТCipb.sqlEЂєPK;ci2ГЇTЇbCd3ipb.sqlмЅis\З‘(ъЩюeЋBз`пHPC‘ђД1·!!лiLФи>ZмНЅ„e}њї0bюА‹?/’FѕцУ5)УћпEЬ??ѓFв°—ѓ^ё)/3«ОЪзt7є?’a‹dwЧ–••™•™••5----END RAW----

 

SQL-запрос : 

 

PKZмНЅ„e}њї0bюА‹?/’FѕцУ5)УћпEЬ??ѓFв°—ѓ^ё)/3«ОЪзt7є?’a‹dwЧ–••™•™••5

 

Ответ MySQL:

 

 

#1064 - You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'PK' at line 1

 

Может я что просто с базой не так делаю...

 

И еще, что б новую тему не открывать. После того, как с базой разберусь останется только править global_comfig.php? И форум готов?

 

Заранее всем спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Так в том-то и дело, что я ничего не восстанавливаю! (А работяю-то через phpMyAdmin). Я просто создал БД (чистую совсем) через админку на своем хостинге. И теперь пытаюсь в нее закачать дамп БД, которая у меня на локалке была. Чтобы не нужно было ничего инсталлировать на платнике (только конфиг поправить). Но он мой дамп не берет. Ссылку вашу читаю, пока ничего не нашел для себя. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

starter

размер базы ? вообще то я базу когда то кусочками переносил. муторно, но другого выхода не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1,26 Мб. Закачиваю текст (.sql), а не архив.

 

Вот что он мне пишет.

 

Ошибка

 

SQL-запрос : 

 

CREATE TABLE `ibf_admin_logs` (

 

`id` bigint( 20 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT ,

`act` varchar( 255 ) default NULL ,

`code` varchar( 255 ) default NULL ,

`member_id` int( 10 ) default NULL ,

`ctime` int( 10 ) default NULL ,

`note` text,

`ip_address` varchar( 255 ) default NULL ,

PRIMARY KEY ( `id` )

)ENGINE = MYISAM DEFAULT CHARSET = cp1251 AUTO_INCREMENT =139

 

Ответ MySQL:

 

 

#1064 - You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=139' at line 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Базу вроде установил. Вначале была такая ошибка:

 

IPB ОШИБКА ШАБЛОНА: Невозможно загрузить шаблон.

 

Для начала попробуйте удалить ваши установки шаблона нажав на эту ссылку.

 

Если это не поможет, войдите в Панель управления Администратора для исправления ошибок в этом шаблоне.

 

Ошибка: load_template(./skin_cache/cacheid_2/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory

 

Но я изменил ссылку http://localhost в конфиге на свой сайт и вроде теперь все встало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ребят, у меня phpmyadmin тоже ничего не закачивает. Пробуйте заливать с помощью dumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
starter во всем дампе удалите

DEFAULT CHARSET = cp1251

 

А это зачем нужно было делать, чтобы не было проблем с кодировкой?

это для MySQL 4х версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.