Перейти к контенту
  • 0

Проблема с быстрым ответом

Yarikweb

Вопрос

Здраствуйте.

у меня форум расположен на http://tusa.com.ru когда я ставлю чтобы был быстрый ответ то быстрый ответ сразу загружается внизу страницы ... а мне надо чтобы была просто дополнительная кнопочка быстрого ответа как на http://rubox.ru

как это сделать?

и еще где кнопки кодов ... там нормальный режим и расширенный режим вот когда я кликаю на расширенный то возникает ошибка скрипта ....

Рекомендуемые сообщения

• 0

BIGMAN666

поставил я там галочку и быстрый ответ убрался из низа страницы.. но мне надо чтоб между кнопкой ответ и новая тема появилась кнопка БЫСТРЫЙ ответ....(как на http://rubox.ru ) но ее там нет ...

что делать???? неужели никто не знает???

• 0
У меня подобная же фигня. Искал вчера. Видимо где-то в JS какой-то касяк, или ф-ция quick_reply_box_closed() в skin_topic.php не вызывается, или не правильно с ней что-то... Хм... Ерунда какая-то...

• 0

Telor

если исправишь то напиши мне обязательно yarikweb@mail.ru

НАРОД ПОМОГИТЕ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМКОЙ .. ПЛИЗ .... ОЧЕНЬ НАДО...

• 0

Song

а где в поиске то искать? что вводить?

если бы эта тема была то уже модеры закрыли бы ее...[1110753767:1110810948]что никто не знает решения этой проблемы!!!!!

ну помогите же плиз ...

• 0

2Yarikweb

в профиле каждый юзер может выключить быстрый ответ, тогда будет кнопочка.

• 0

На этом форуме искать посты по слову, которое я сказал.

В них всё написано.

• 0

А у меня вопрос:

у меня IPB 2.0.0. Кнопка "Быстрый ответ" стоит. Когда на неё нажимаешь, открывается поле для быстрого ответа, но в ней ничего нет, она пустая. Что делать?

• 0

Ну искал я в поиске, у меня та же проблемма что и у Yarikweb, но толку мало, объяснения я не нашел, кое-что исправил руками, изменил на старую форму быстрого ответа, а в простом ответе ошибки как и были так и остались.

Если кто может помогите разобраться.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.