Перейти к контенту
  • 0

Как вывести информацию на форуме


WampHyri

Вопрос

В общем, в базе данных есть отдельная таблица с некоторыми данными о пользователях. Она меняется динамически независимо от форума.

Хочу сделать так, чтобы при просмотре тем форума, слева (там где имя, аватар, кол-во мессаг и тд.) выводилась также информация из этой таблицы.

 

как сделать??

куда и как засовывать SQL запросы и вывод данных??

 

а так же интересует вопрос - чтобы каждый раз при заходе на форум юзера выполнялась некоторая функция, которая бы выводила поп-ап окно с независимой от форума информацией (например с главной страницей сайта :D)[1110576201:1110661842]ну никто что-ли не знает??

или хотя бы дайте ссылки, где прочитать...

 

поиск ответов на эти вопросы не дал (или же я вводил не те ключевые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ищи программера. Работа уникальная - на заказ... Не зная PHP ты хочешь что-то сам сделать? Перекосишь всю конфу и сожрёшь все ресурсы сервера - опасное дело... самодеятельность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну ПХП я знаю более-менее...

просто мне лень самому копаться и разбираться в файлах )))

 

просто думал может кто подскажет, в каких файлах что изменять...

ладно, придется самому сесть и долго муторно перебирать файл за файлом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.