Перейти к контенту

Лицензия на 1.3.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, могу ли я пользоватся версией форума ipb1.3.1Final без оплаты денег ? И чтобы не трястись что кто-то настучит, а спать спокойно !!

 

Хотелось бы увидеть ответ админа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TAK

Да, можешь пользоваться 1.3.1 и спать спокойно.

 

P.S. естсетвенно я не админ, но администрация IBR столько раз уже об этом здесь говорила...[1110672338:1110676528]Вот по теме ссылка:

Вопрос по триалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, могу ли я пользоватся версией форума ipb1.3.1Final без оплаты денег ? И чтобы не трястись что кто-то настучит, а спать спокойно !!

 

Хотелось бы увидеть ответ админа .

Официально последняя бесплатная версия Invision Power Board была 1.2. Но насколько нам известно разработчики не трогают (по крайней мере мы таких случаев еще не встречали) форумы с нормальными копирайтами любых версий 1.x. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Спасибо за ответ !

Тем более 1.3.1 была скачана с сайта IPB , и скачана бесплатно . ...

помогите ньюбу!!!дайте ссылку на него пожалуста!!!облазил весь сайт-ничего не нашел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stunny, к сожалению, форум Invision Power Board версии 1.3.1 и ниже уже не распространяется.

 

Вы его не найдете на официальных сайтах фирмы IPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.