Перейти к контенту
  • 0

скрыть темы подфорума в "новых сообщениях"


0zz

Вопрос

Нужно, чтобы темы определенных подфорумов НЕ отображались при открытии "новых сообщений". Как сделать?

 

Поиском пользовался, ответа не нашел..

 

Может кто знает?

 

Спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В админцентре же можно специально редактировать. Чтобы определенный круг лиц мог просмтривать либо редактировать или оставлять свои коменты. Там все есть! посмотри внимательнее. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

KOT_vetal, спасибо. Но в админтке не совсем то, что нужно - там можно выставлять маски доступа по группам и т.д. (я уже запретил просмотр Гостям), а мне нужно, чтобы пользователи НЕ ВИДЕЛИ темы новых сообщений определеного подфорума по ссыле "Новые сообщения". Просто я создал "немодерируемый" подфорум, где возможен флуд, мат, и т.д. и заходить туда как-бы не рекомендуется, хотя и не запрещается. Так вот, я хочу чтобы обычный пользователь при входе на форум не видел эти темы в "Новых сообщениях", так как они зачастую содержат ненормативную лексику. Хотя, если ему интересно, то он может войти в подфорум и читать.

Я понятно объяснил?..

 

Возможно ли это сделать?[1110861963:1110991057]Больше никаких советов?.. Ну, плииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.