Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть единственный мод на изе IPBIRC называется, глючит страшно с использованием джавы и работал он тока у юзверей с икспи, также кириллицу не признавал, хотелось бы увидеть подобный мод с нормальной интеграцией в 2.х, под интеграцией подразумеваю статистику кто на канале и постинг новых тем и постов с форума на ирц посредством бота(скрипта). По-моему неплохая идея-только почему-то мало кто любит ирц к сожалению :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня стоит на 1,2 мод, вроде нормально, никто не жаловался (после) а яву качать прийдеться, кстати по ХР изначально тоже явовского плагина нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня именно ява и смущает в нем, а с кириллицей разобрался? кстати и с никами была трабла(форумовскими никами)-потом вроде как-то ее решил и сам не понял=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разобрался потому что у меня есть под боком тестовый сервер который спокойно работает на UTF

 

опять приходиться приводить примеры с себя :D

login Script

pass 123456

forum http://crimea-board.net

ссылка в самом верху "IRC канал"[1110910108:1110910239]мод кстати довольно непритязателен в плане интеграции, так что я думаю что для версии 2,0 тоже подойдет НО ... UTF, нужен сервак который его будет держать. при соединении обрати внимание на какой версер ты коннектишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был за EFNet, по сути вижу у тебя все в норме, на 2.0 я этот мод и ставил, мне не нравиться в нем джава, хотя впринципе он работать будет быстрее чем обычный веб-интерфейс, но опять же хз надо тестить еще побольше, что подразумеваешь под UTF? свой ирц сервер? притом Rusnet конешна намного проще эфнета будет с кодировкой ибо кириллица по умолчанию, по моду скажу что он сильно не дороботан, кароче хз альтернатив плохо что нету, Dekker может есть возможность сделать для этого мода статистику кто на канале в статистике форума? просто сужу по себе ибо живу в ирц считаю удобнее гораздо и продвинутее любого другого чата или аськи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skin_chat.php

 

<param name="languageencoding" value="windows-1251">

<param name="coding" value="2">

 

кажеться в этих двух строчках, именно во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот че:

<param name="pixx:language" value="/irc/pixx-english">

<param name="language" value="/irc/english">

Нет проверил по твоему методу все-равно-крякозябры у тех кто с клиентом сидит и у тех кто с скрипта этого пишет ввод по-русски нормально а отображение друг у друга крякозябрами не знаю уж че-такое всеж перерыл, надо чтоб кто-то срочно зарусил-видимо дело в самой джаве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.