Перейти к контенту

Не закачиваются фотки, ошибка


Рекомендуемые сообщения

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(): SAFE MODE Restriction in effect. The script whose uid is 32522 is not allowed to access /home/nerlin/public_html/forum/uploads/1110725618 owned by uid 99 (Line: 628 of /modules/gallery/lib/gallery_library.php)

 

Подстажите пожалуйста, что делать?[1110725827:1110767833]Прочитал я весь этот раздел

Как я понял можно в этом разделе и не надеятся на помощь!

Тут один только и пишит про своего Джорджа и то, что он не помогает ... смысл тогда вообще писать

и предлогает покупать лецензионый скрипт, это тоже самое, что россиянам предоложить покупать винду лецензионую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
россиянам предоложить покупать винду лецензионую

У меня лицензионная))

 

Вообщем на хостинге сэйф муд вырубить надо. Или перепахать сорцы чтоб папка не создавалась в аплоадс. Искал -не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.