Перейти к контенту
  • 0

Статус


Вопрос

Как сделать так, чтобы надпись статуса была какого-либо цвета, либо жирная/подчеркнутая? При вставке тегов форума или хтмеля выводит теги необработанные=((

 

 

версия 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Изменение цвета статуса

 

я когда то заблудился в этом, установив мод HTML in custom title для статуса, теперь у меня титл подчиняеться ВВ кодам форума, но при редактировании мембера получаю обработанный в HTML тег, приходиться снова перебивать ручками на BB коды форума.

 

вообщем нада бы разобраться ... когда нибудь :D

 

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/437

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Изменение цвета статуса

 

я когда то заблудился в этом, установив мод HTML in custom title для статуса, теперь у меня титл подчиняеться ВВ кодам форума, но при редактировании мембера получаю обработанный в HTML тег, приходиться снова перебивать ручками на BB коды форума.

 

вообщем нада бы разобраться ... когда нибудь :D

 

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/437

 

Спасибо, поставил я мод. Ты ничего не напутал, это виноваты изобретатели(( Или может версия форума не поддерживается(1.3) У меня таже самая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может напутал :D а может в самой версии форума УЖЕ это было. для меня важен фактЪ - работает, остальное мои админские трудности, не так часто я занимаюсь назначением статусов.

 

просто при назначении статуса используй теги форума, у меня так работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не увлекайтесь, это всего лишь статус учасника, титл, не более, не нада даром баловать участников. персональный титл нужно заслужить перед форумом.

 

это офтоп.

 

в смысле "красивое оформление хтмелем" что в HTML может быть красивого ? :D ну бегущий статус был когда то у одного мембера, в смысле бегущая строка. НО мод то для старенькой 1,0 версии. вроде на инвижионайзе есть более новые моды, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.