Перейти к контенту

Проблемы с CMS Subdreamer


Рекомендуемые сообщения

В течении, наверное, месяца я искал подходящую cms для сайта, которая удовлетворяла бы хотя бы нескольким требованям.

И я нашёл, хотя и не лучший вариант, но нашёл. Им оказался Subdreamer 1.1.5. Перевёл сайт на это систему. И всё, казалось бы, ничего, но...

у меня стала появляться одна проблема. Может не каждый день... но может через день, я стал обнаруживать у себя на сервере

файлы с расширением core.5514 и т.д. (после точки разные цифры, например 9956). Всё бы ничего, но они занимают прилично места - до 10 метров, или больше.

В итоге - сервер виснет, и всё. Я так понимаю, он образуется от файлы core.php, но почему и как от него избавиться?

Люди добрые, подскажите пожайлуста. Буду всем очень благодарен, кто откликнется. Если всё будет хорошо, могу линк поставить у себя на Ваш сайт.

Жду ответа. Спасибо, заранее, всем за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Че-то чувак не то. Я когда переводил...никаких таких функций...типа бэкапа или еще чего не видел. Может это не cms, а сервер ? Кстати, сейчас уже 2-ая бета есть - там поудобнее - но не стабильно.

попробуй просто другую версию использовать, может быть ты косую какую скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.