Перейти к контенту
  • 0

Пропадают темы в разделах


Вопрос

Не понятно куда пропадают темы из некоторых разделов моего форума. Просто, как будто даляются. Смотрел логи модерации - никто вроде ничего не трогал. Куда могут пропадать темы? Помогите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
дело в том, что даже по ссылке из журнала, например, такой темы уже вообще не существует. Если бы она была скрытая, то по прямой ссылке она же должна была открываться, ведь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так-с, либо у тебя кто-то забавляется, очищая заодно логи, что сомнительно, либо возможно ты поставил удаление старых тем или ещё что-либо, связанное с мультимодерацией. Проверь одноимённую группу настроек в админке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

самое интересное, что темы, которые пропали - не старые. Все старые хранятся в разделах.

 

а что за одноимённая группа настроек в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
да вроде есть такой параметр "Автоудаление неактивных тем в течении ХХХ времени" ... вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я ещё думаю, что стоит показ тем ;)

Ну короче это: "Показывать темы за последние n Дней"

Там стоит непример 10 дней

И темы старее 10 дней не появляются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
нет, я просматривал темы за все дни в разделе. И через поиск пробовал. И по ссылке старой на тему, которая оказалась удалённой, тоже пробовал заходить. Просто физически темы не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аналогичная проблема, хотя версия форума "Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003".

Пропадают темы. Пропасть может как новая активная, так и старая. В логах нет ни каких записей об удалении темы. В таблицах форума нет и следа от пропавшей. Единственный след - это не менятся колличество сообщений у пользователей (как при обычном удалении темы модератором или админом).

В форуме стоит запрет на использование ВВ кодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.