Перейти к контенту

Копирайты в лиценз.версии


Рекомендуемые сообщения

На мое замечание по поводу снятых копирайтов владелец форума http://forum-ua.net/ ответил, что у него лицензионная версия и что (цитирую) "Модуль убирает копирайты при приобретении и установки лицензии совершенно сам. В интерфейсе администратора менюшка есть соответствующая".

Это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он заплатил за это, (а именно чтобы убрать копирайты надо дополнительно заплатить $270), тогда естественно все в порядке.

Просто лицензия копирайты не убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мое замечание по поводу снятых копирайтов владелец форума http://forum-ua.net/ ответил, что у него лицензионная версия и что (цитирую) "Модуль убирает копирайты при приобретении и установки лицензии совершенно сам. В интерфейсе администратора менюшка есть соответствующая".

Это действительно так?

Да, как уже заметил Joker, лицензия не дает право убирать копирайты. Когда вы введете ключ лицензии в форум, копирайты не убираются. Вот при вводе дополнительного специального ключа после оплаты услуги Copyright Removal форум действительно автоматически уберет копирайты внизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну триал же вроде делает ограничения ... 5000 постов и тд ... а почему есть форумы с 10000 постов и треал и норма ? ... )

PS: Я пока новичок в этом деле )[1111082792:1111085240]Вот нашел форум с "---" Это типа триал и больше 5000 сообщений там быть не может ? ... но как там их больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел форум с "---" Это типа триал и больше 5000 сообщений там быть не может ? ... но как там их больше ...

 

Значит или это warez, замаскированный под триал, или же та триальная версия IPB 2.0.0 (которая без каких-либо ограничений в скрипте), которая была доступна несколько дней для скачивания. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> типа недоступность функций

не

> А внешне должен форум триальный отличаться от лицензии ?

надписями внизу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2pytnik : извени , поправочка небольшая : то что я сказал выше я говорил, имея ввиду старую бесплатную триалку - в ней ф-и ограничены небыли и единственным отличием так сказать было наличие , а вот новая триалка (то что сейчас доступно для скачивания с оф. сайта - закодированная зендом версия) обрезана и ограничена как только можно :D

в часности есть ограничения на кол-во сообщения , некоторые ф-и недоступны + ограничения на кол-во тем , невозможность поставить никакие хаки и , вроди бы, ограничения на кол-во пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.