Перейти к контенту
  • 0

Скины: Проблема...


Stan777

Вопрос

Ребята, объясните мне, что за фигня творится со скинами на моём форуме. Пробовал менять скины на 2.0.3 (null), а сейчас пробую на 2.0.0. Вроде бы скин поставился нормально, но стоит на главной странице поменять скин, так обновляются только некоторые элементы страницы. Например, только поле "Статистика". Скажите, как это попровавить? Я слышал, что нужно что-то с кешем сделать. Так скажите, где и что нужно с ним делать (если дело в этом)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
с кешем где именно ? в браузере, на сквиде, на проксе провайдера ?[1111136307:1111136489]Кеширование у провайдера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker,

почитал я там и всё равно я ничего не понял. Ты мне объясни подробно как это сделать и где. А может быть даже дело и совсем не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
не дарагой, у меня диплом без права преподавания, если непонятно что там написано я разжевывать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stan777

 

уважаемый, Вы имели честь купить у нас форум ? тогда прощу прощения посыпаю голову пеплом. меня видимо забыли предупредить что Вы клиент, а не ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. команда ОБЯЗАНА вести тех поддержку только лицензированных форумов. а так, в основном, например я, занимаюсь здесь чистейшей воды альтруизмом. ТЕМ более Ваша проблема не относиться к КОДУ IPB а связана с Вашим незнанием/неумением работать с сетью Internet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker

тем не менее, проблема существует. И причём, проблема, не дающая работать мне именно с вашим продуктом! И раз открыт форум технической поддержки, вы должны помогать всем, без исключения. Если так дела и дальше пойдут я отсоветую вас и ваш форум очень большому количеству моих знакомых, которые собираются купить форум и лицензию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stan777

 

пишите администрации о моих противоправных действиях в отношении пользователя которые не знает что такое

 

$now=getdate(); 
$sdate=$now['mday']."-".$now['mon']."-".$now['year']." ".$now['hours'].":".$now['minutes']; 
header ("Last-Modified: ".$sdate);
header ("Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0");
header ("Pragma: no-cache");

 

и куда его тулить.

 

а Вам, любезнейший, я ничем абсолютно не обязан.[1111230319:1111230506]и более того, ничего не должен даже.[1111230319:1111230599]Stan777

 

>> вы должны помогать всем, без исключения.

 

для ВАС МНОГОУВАЖАЕМЫЙ вот только теперь сделаю исключение, для тебя персонально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обрефрешиться:

В Мозилле нажми Ctrl+Shift+R

В ИЕ нажми и держи Shift и ткни мышой в "Обновить" на браузере.

 

Обновить кэш скинов на конфе:

АдминЦентр - Скины - Инструментарий

там нажать на ссылку "Обновить кэши ВСЕХ скинов" (она рядом со второй сверху кнопкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stan777, да, это стандартный скин. Смотреть надо в админке - где-то ты мелочь не учёл. Крохотную, но перечислять их все... гиблое дело.

 

И база у тебя кривая...

mySQL error: Table 'allofmob_phpbb5.ibf_conf_settings' doesn't exist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.