Перейти к контенту

Hide Mod от жадных детей


Рекомендуемые сообщения

Вот и я не могу разобраться.

Вначале написано "заменить старый цсс" на

 

/* Hidden text starts */
#HIDE { font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: #465584; background-color: #FAFCFE; border: 1px solid #000; padding-top: 2px; padding-right: 2px; padding-bottom: 2px; padding-left: 2px }
#HIDEERROR { font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: #red; background-color: #FAFCFE; border: 1px solid #000; padding-top: 2px; padding-right: 2px; padding-bottom: 2px; padding-left: 2px }
/* Hidden text ends */

 

а потом внизу типа говорится что опять его добавить .hidetop и другие

 

я когда всё поставил и добавил в стили к уже существующим из старогй версии

/* Hidden text starts */
#HIDE { font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: #465584; background-color: #FAFCFE; border: 1px solid #000; padding-top: 2px; padding-right: 2px; padding-bottom: 2px; padding-left: 2px }
#HIDEERROR { font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: #red; background-color: #FAFCFE; border: 1px solid #000; padding-top: 2px; padding-right: 2px; padding-bottom: 2px; padding-left: 2px }
/* Hidden text ends */

то мод работал тока с этим цсс

я поменял их и всё

стало как прежде

тока вот слово Скрытый текст вверху осталось

 

я так понимаю что

/* Hidden text starts */

.hidetop{ background: #E4EAF2; border: 1px dotted #000; border-bottom: 0; border-left: 4px solid #8394B2; color: #000; font-weight: bold; font-size: 10px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 3px; }

 

.hidemain{ background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-left: 4px solid #8394B2; border-top: 0; color: #465584; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto;}

 

.hideerrortop{ background: #000; border: 0px; border-left: 4px solid #8394B2; color: #000; margin: 0px auto 0 auto; padding: 0px;}

 

.hideerrormain { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-left: 4px solid #8394B2; font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; font-weight: bold; color: red; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto;}

 

/* Hidden text ends */

это лишние или что!?

я опять запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это нужно добавить только в том случае, если у тебя цитата, код и все остальное как на этом форуме

/* Hidden text starts */
#HIDE { font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: #465584; background-color: #FAFCFE; border: 1px solid #000; padding-top: 2px; padding-right: 2px; padding-bottom: 2px; padding-left: 2px }

#HIDEERROR { font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: #red; background-color: #FAFCFE; border: 1px solid #000; padding-top: 2px; padding-right: 2px; padding-bottom: 2px; padding-left: 2px }

.hidetop{ background: #E4EAF2; border: 1px dotted #000; border-bottom: 0; border-left: 4px solid #8394B2; color: #000; font-weight: bold; font-size: 10px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 3px; }

.hidemain{ background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-left: 4px solid #8394B2; border-top: 0; color: #465584; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto;}

.hideerrortop{ background: #000; border: 0px; border-left: 4px solid #8394B2; color: #000; margin: 0px auto 0 auto; padding: 0px;}

.hideerrormain { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-left: 4px solid #8394B2; font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; font-weight: bold; color: red; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto;}

/* Hidden text ends */

 

Если нет, то достаточно и

#HIDE { font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: #465584; background-color: #FAFCFE; border: 1px solid #000; padding-top: 2px; padding-right: 2px; padding-bottom: 2px; padding-left: 2px }
#HIDEERROR { font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: #red; background-color: #FAFCFE; border: 1px solid #000; padding-top: 2px; padding-right: 2px; padding-bottom: 2px; padding-left: 2px }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Блин, что-то вообще не понятно.

У меня формы продвинутого ответа нет и какой-то продвинутой цитаты тоже вроде.

у меня добавлено в цсс тока

#HIDE { font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: #000000; background-color: #FAFCFE; border-left: 4px solid #FFBC46; border-right: 1px dotted #000; border-bottom: 1px dotted #000; padding: 4px; margin: 0px auto 8px auto }
#HIDEERROR { color: #ED8B00; font-size: 12px; font-family: Arial, Verdana; margin: 8px auto 0px auto; font-weight: bold; padding: 8px; background-color: #EEEEEE; border-left: 4px solid #FFBC46; border-top: 1px dotted #000; border-right: 1px dotted #000; border-bottom: 1px dotted #000 }

я ёё децл изменил под свои цвета

но слово "скрытый текст" вросто в тегах <b> и всё.

вот смотрите:

http://darkman.kiev.ua/test.jpg

 

:)

и не знаете что это за прикол в тайтле появился типа entry#42343 бла бла бла и так повторяется много раз? он появляется когда сслыка указывает имеено на сообщение :D в опере правда этого не видно

Сенкс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ёё децл изменил под свои цвета

но слово "скрытый текст" вросто в тегах <b> и всё.

 

Скрытый текст теперь форматируется так же, как и все остальные вставки(цитаты, код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, забили :D

Я всёравно ничё не понял чё и куда ;)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Стукни мне в Аську, смотри ПМ
... И зачем мне это? :D Или мне заняться нечем на выходных, чем помагать админам других форумов исправлять их же косяки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post_parser.php я обновил, topics.php тоже, всё делал по инструкции, ну никак =( Про кривые руки грить не надо, устаннавливал другие моды - всё было ок ... Ну давай говорить тогда здесь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это...

такая фигня...

:D

Я хочу переехать на 2хх

пробывал на локалке - всё гуд

но прикол в том что после конвертации базы - скрытый текст становиться просто текстом! ;) гы

 

хехе.

 

может можно как-то замутить какой-нибудь скриптик, который бы проапгрейдил базу форума 2хх с уже установленным этим хайд модом и восстановил истенный скрытый текст!? :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может можно как-то замутить какой-нибудь скриптик, который бы проапгрейдил базу форума 2хх с уже установленным этим хайд модом и восстановил истенный скрытый текст!?
Все можна :D Какая версия хака для 1.3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Извините конечно, но исправление для этого мода для topic_hints_2[1].31 форум 2.0.3 будет, или есть, что-то не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Dekker, спасибо за инфу...

 

Не знаете есть ли такой мод на 1.3 чтобы увидеть скрытый текст надо набрать столькото сообщений...

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

При апдейте базы на 2.0.4 вылезло:

 

Обновление таблицы сообщений

 

Fatal error: Call to undefined function: regex_hide_tag() in /usr/home/virtual/r.kiev.ua/forums/hide_tag_2.5_up.php(101) : regexp code on line 1

 

wtf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При апдейте базы на 2.0.4 вылезло:

 

Обновление таблицы сообщений

 

Fatal error: Call to undefined function: regex_hide_tag() in /usr/home/virtual/r.kiev.ua/forums/hide_tag_2.5_up.php(101) : regexp code on line 1

 

wtf?

 

Сначала нужно изменить и залить все файлы, и только после того запускать апдейтер. так как он использует те же методы, которые будут юзаються на живом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно изменить и залить все файлы, и только после того запускать апдейтер. так как он использует те же методы, которые будут юзаються на живом форуме

 

Объясни пожалуйста на пальцах.

 

У меня чистый инсталл. Какие файлы надо изменять?

 

В инструкции по 2.5 написано:

 

1. произвести деинсталяцию предыдущей версии по инструкции в файле hide_tag_up_2.0_to_2.5.txt - то есть мне надо вначале установить 2.0, потом его деинсталировать как написано и установить 2.5?

 

ммм, а чистой 2.5 версии нету? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чистый инсталл. Какие файлы надо изменять?

 

В инструкции по 2.5 написано:

 

1. произвести деинсталяцию предыдущей версии по инструкции в файле hide_tag_up_2.0_to_2.5.txt - то есть мне надо вначале установить 2.0, потом его деинсталировать как написано и установить 2.5?

Раз устанавливаешь с нуля, то соотв никаких обновлений производить не нужно, пропускаете пункт и устанавливаете мод!!! Я думал это и так очевидно))

 

И вообще, для этого мода есть тема поддержки. там и завдавайте вопросы, в этой теме больше отвечать я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз устанавливаешь с нуля, то соотв никаких обновлений производить не нужно, пропускаете пункт и устанавливаете мод!!! Я думал это и так очевидно))

 

И вообще, для этого мода есть тема поддержки. там и завдавайте вопросы, в этой теме больше отвечать я не буду.

 

Ну вот видите, надо всё расложить по полочкам. Я вообще-то просто юрист. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Решение для Topic Hints без обновление всего хака (не забудте удалить то, что я предлагал выше - у меня стояла еще старая версия того мода :D )

Открыть файл sources/functions.php
====================================================
Найти:
====================================================
function process_hints($post)
{
 global $ibforums;

 if ($ibforums->member['id'] != 0 and $ibforums->member['view_hints'] != 1)
 {
 	return "";
 }
====================================================
Ниже добавить:
====================================================
   /*------------>Hidden text starts<---->(c)Vic'er<------------*/
   while(preg_match("#\[hide\](.+?)\[\/hide\]#ies", $post))
     $post = preg_replace("#\[hide\](.+?)\[\/hide\]#ies", "[ скрытый текст ]", $post);
   /*------------>Hidden text ends<------>(c)Vic'er<------------*/

 

Скажите, а будет ли это справедливо для IPB 2.0.4 + Topic Hints 2.3.1 + Hide Mod 2.5. Ибо не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А у меня не работает модификация Vicer'a!!!

У меня 2.1.4 форум и многих файлов конфигурации даже нету в помине!

Надо бы добавить модификации для последних весиий двигов!

Можете посмотреть, что у меня получилось!

ЗЫ У меня все пашет, только вот с отображением праблы, кароче смотрите, сами все увидете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vooodooo , всё работает на версии 2.1.4 русской

всё необходимое чтобы сделать все по инструкции в версии 2.1.4 присутствует.

а ресурс твой вообще не открывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.