Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с установкой русского языка


Вопрос

Недавно переехал на новый сервер - vline.ru

У меня дизайн-студия и по призванию приходится ставить много форумов...

Поставил на этот сервер ipb 2.0.3, всё вроде нормально, но при загрузке русского языка выводится белая страница... и ничего... на других серверах нормально...

 

Ещё ставил на этот сервер vBulletin, многократно писал в рускоязычном форуме поддержки, но понял что они знают не больше меня :D А знаю Я не то чтобы много... Там тоже возникает проблема с загрузкой файлов... в частности аватаров и фото...

 

Может кто знает что на сервере не хватает? Или не то установлено... ;)

 

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А белая страница происходит во время установки языка в админцентре или где? Ты не из XML случайно язык загружаешь? Если из него, то есть мысль, что там с выделением памяти проблемы - это уже обсуждалось однажды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, именно в админцентре... вопрос не в том как загрузить язык, а что не так с сервером... Да именно из xml...

 

Anna, дайте пожалуйста ссылку на подобную тему, поиск закончился безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Белая страница и ничего" - это, конечно, очень информативно. С проблемами такими не сталкивался. Нужен УРЛ форума минимум, но и этим может не обойтись. Желательно - доступ на ФТП и в админку тому, кто будет помогать с решением проблемы.

Вслепую такие вопросы не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.