Перейти к контенту
  • 0

Ограничение на запросы SQL...


Johack

Вопрос

Проблема в том что довольно часто,когда на форуме довольно много народу, получаю ошибку MySQL error: too many connections. Насколько я понимаю просто перегруз на базу данных. Можно какие нибудь ограничения поставить?

Еще была проблема того что кто-то создавал проблемы специально подключаясь к базе и перегружая. Проблемы уже нет, но решение все же хочется узнать.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Не все так просто, вопервых у меня оплачено далеко в перед, да ошибка уже совершена... На данный момент проблем нет, просто будут, и надо знать как их решать, может моды какие есть, например под каждый ай-пи больше 3 запросов не давай... Ну например, может я чушь сказал, но думаю суть понятна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.