Перейти к контенту
  • 0

Сохранение определенных разделов форума


Mic2001

Вопрос

Заранее прошу простить меня, если тема проскакивала - то ли форум еще не индексирован, то ли запрос я ввожу неточный - информации ноль.

 

Необходима информация по такой возможности:

сохранение какого-либо раздела форума с сохранением линковки (дерева ссылок) на 1 уровень (т.е. - заголовок топика-->топик) в файл.

Либо то же самое - но со всем форумом (тогда уже 2 уровня - список форумов-->заголовок топика-->топик). Если возможно, то сразу же автоматом архивировать.

 

Естественно, вышеуказанные процедуры необходимо проводить с LOFI-разделом форума.

 

И, если уж совсем замечтаться - то возможность автоматизировать этот процесс, по принципу дампа. Только в более удобоваримом для пользователя виде.

 

P.S.:

Invision Power Board v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. - полная лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Mic2001, всё это похоже на работу RSS-агрегатора. У меня всё так и происходит на моём локальном компьютере. RSS-ленты нескольких конференций прописаны в настройках агрегатора мной и он раз в час (настраивается для каждой ленты) обновляет информацию обо всех изменениях на этих конфах. Естественно, информация хранится внутри агрегатора на моей машине и вытесняется по мере получения новостей.

 

Я использую систему от urisoft-а.

 

Inform: Подробности в соседнем форуме »

Пример: Посмотреть RSS-ленту моей конфы » (хотел бы сослаться на ИБРесурс, но... ссылка мне неизвестна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, спасибо, но у меня другая немного задача.

Скорее это может выглядеть так: например, два раза в сутки lofi-версия форума сохраняется в zip-файл. Пользователь, не имеющий постоянного доступа скачивает этот файл и знакомится с ним. После чего, подготовив ответы, вопросы и т.п. заходит в и-нет и размещает свои посты.

Согласен, теряется актуальность, вполне вероятен большой размер архива. Можно ограничить его 3-7 днями от момента архивации. Чтобы достаточно редко заходящий на форум участник мог скачать и ознакомиться с тем, что было размещено на это время....

А за RSS - спасибо. Учту на будущее, когда портал буду открывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.