Перейти к контенту
  • 0

Отметка о прочтении


Вопрос

Добрый день!

 

У меня сложилась следующая ситуация:

На форум IPB я перешёл надавно, до этого мой форум был на движке pbpBB. C переходом на IPB я заметил следующее, если я залогинился на форум и вижу что в каком то из форумов есть ответ котрый я ещё не читал, то бишь он является новым для меня, форум отмечен, я наживаю на последнее сообщение в этом форуме и отвечаю на него, после этого я нажимаю на логотип форума для того чтобы переместиться в к содержанию форума, и вижу что форум в котором я только что ответил на непрочитанный топ до чих пор всё ещё отмечен непрочитанным, хотя я вижу что в этом форуме последний ответ мой, тогда мне приходится ещё раз заходить в этот топ. Зайдя я вижу что все топы отмечены как прочитанные, нажимаю на логотип для перехода к содержанию и вижу что форум отметился как прочитанным. Это у IPB такая фича? или этот баг исправляется? Поиск пробовал ничего подобного не нашёл, если пропустил не пинайте, ткните носом в правильный запрос для поиска.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну я же не ГЛУПЫЙ ЮЗЕР, который сначала спрашивает а потом ищет :)

Спасибо хоть на этом, хоть решеини проблем там сомнительно, но пойду попробую, а вось получится  :D

 

Mitos, а вы читали эту тему сами  ;)  ?

 

Из серии все на помощь Наташеньке  :)

 

Решения так и не нашел :)

Та же проблема... :) Ау, решение?!

ау! где же это видано?[1119547276:1119548200]Да там всё дело в рнр. Там есть такая фича... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.