Перейти к контенту
  • 0

Установить принудительно "язык по умолчанию"


gunnar

Вопрос

У всех пользователей после переноса данных с phpbb стоит скин "английский", у новых пользователей "русский", т.к. по умолчанию.

На локалке зашел в БДадминку и поменял в таблицах, на удаленке не могу, там только пхпмайадмин :D

В настройках форума не нашел.

 

Вопрос близок к предыдущему - все же как-то наверное можно в пхпмайадмине менять данные базы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Либо я некорректно поставил вопрос, либо "загульная" инсталлка 1.3Рус.

 

В админке есть язык по умолчанию, я об этом сказал выше! И я ее настроил.

Но пользователи (10 человек) уже существовали в другом форуме. Я сконвертил, и у них язык по умолчанию англ. Вот как их изменить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отредактировать профиль пользователя в адимнке

LOL ...

Там и выставляется и скин по умолчанию и язык по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 Christoph Schneider: Дык вот до сихъ пор не нашел. Есть там пользователи, но просто списком. И есть поиск пользователей. Если делали "кыргызы", то наверное там и есть, т.е. я должен помнить имена всех пользователей... Если же не там, то даже не знаю где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.