Перейти к контенту

[2.1.x]Скрытый текст


Рекомендуемые сообщения

Название: Скрытый текст

Добавил: Гость

Добавлен: 25 Мар 2005

Обновлен: 28 Ноя 2005

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Этот хак позволяет ограничивать доступ к

определенному тексту только для зареганых посетителей

 

Внимание - модификация серьезно обновлена для IPB 1.3

 

Внимание - модификация серьезно обновлена для IPB 2.0.x

(создана на основе последней версии под IPB 1.3)

+ добавлена возможность по умолчанию выствлять кол-во постов для просмотра, а не только для незалогиненых

+ добавлена возможность расширенного использования этого тега -

[hide=100] у кого ниже 100 постов - те не видят[/hide]

ограничения максимального колва вручную вводимых постов и сама возможность их использования настраивается в админке..

Мануал по установке: 2.0\hide_tag_2.5.txt

 

Добавлена инсталляция мода для IPB 2.1.x

Мануал по установке : 2.1\hide_tag_3.5.txt

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я благодарю тебя за мод, давно его хотел поставить да вот с англ. у меня проблемы ;) А тут ты так сказать подлечил :)

Спасибо ещё раз... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это опять архив глюкнул

Hide Mod от жадных детей[1112011523:1112011582]в смысле будет работать, просто мод пропал в очередной раз для версий 1,2-1,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это опять архив глюкнул

Hide Mod от жадных детей

в смысле будет работать, просто мод пропал в очередной раз для версий 1,2-1,3

 

:D Не любит Архив этот мод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А есть такой мод, который позволяет увидеть скрытый текст не зареганным пользователям, а пользователям, которые оставили в данном топике сообщение? Эдакая модификация... И если нет, то можно этот мод самому переделать под вышепоставленную задачу с последующим выставлением напоказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск по слову: "hide"

 

или на http://forums.invisionize.com/index.php

 

поиск по тому же параметру.[1113045538:1113045575]ничего переделывать не надо, там готовое решение (в поиске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил данный мод, но в Портале он не работает, т. е. ссылки все-равно отображаются! Как это исправить? :D[1113398991:1113740942]Помогите, пожалуйста, хоть кто-нибудь!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плз что я мог сделать не так?! Так что тэг работает, но если перейти в упрощённую версию, то скрытый текст виден... вот ссылка на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому чта вы не доставили мод, и не внесли изменения для lo-fi версии[1113835228:1113835317]во вторых афтар ... тьху ... уважаемый ваша ссылка ведет на сам форум айбиресурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому чта вы не доставили мод, и не внесли изменения для lo-fi версии

ну там вроде тока надо файл index.php менять... я его поменял как надо и нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там вроде тока надо файл index.php менять... я его поменял как надо и нифига...

 

Если бы поменял, как надо, было бы фига :D

 

Читай внимательно инструкцию:

 

====================================================
11. Открыть файл /lofiversion/index.php
====================================================
[b]здесь могут быть несколько вариантов:[/b]
====================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11. Открыть файл /lofiversion/index.php

====================================================

здесь могут быть несколько вариантов:

так вот в том и дело, чтоя там всё правильно поставил.. у меня первый вариант... поставил и НИФИГА :D[1114112863:1114130604]ну ещё будут идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил скрытый текст, но он не скрывает текст в портале! как это можно исправить?

Блин... админы, неужели вы думаете, что я телепат? Откуда я я могу знать какой у Вас портал стоит.. или какая версия конвертера, или почему не работает еще где... вы хотя бы указывали название мода и ссылку где на него можна взглянуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... админы, неужели вы думаете, что я телепат? Откуда я я могу знать какой у Вас портал стоит.. или какая версия конвертера, или почему не работает еще где... вы хотя бы указывали название мода и ссылку где на него можна взглянуть..

вот смотри! тока не надо меня банить что нету копирайта!!! (мне никто не скажет как его вернуть, я даже тему создал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотри! тока не надо меня банить что нету копирайта!!! (мне никто не скажет как его вернуть, я даже тему создал)
Ничего я там не увидел :D а лазить по всему форуму лень...

 

===========

полазил... lofiversion походу выдает ошибку

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/httpd/vhosts/exsoft.com.ru/subdomains/forum/httpdocs/lofiversion/index.php on line 531

, если это произошло после установки "HIDE TAG" то значит Вы его точно криво поставили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Extaz

 

не шуми, поправь кодировку лучше в lo-fi это во первых, во вторых ты как пить дал не вставил запрос на post_parcer.php или вставил он путь не принимаеться

 

читай тему как мод создавался

Hide Mod от жадных детей

 

там Vicer перечислил варианты указания путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Блин... админы, неужели вы думаете, что я телепат? Откуда я я могу знать какой у Вас портал стоит.. или какая версия конвертера, или почему не работает еще где... вы хотя бы указывали название мода и ссылку где на него можна взглянуть..

 

Ну так как вылечить чтобы работал скрытый текст на портале.

Вот ссылка на портал для ознакомления с ним - http://segura.orgfree.com - надеюсь бана за это не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже проблема не пашет в портале от bfarber версия 2.1.7 ... помогите!

_http://www.exet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал версию для 2.0. ставил уже несколько раз, думал сам где-то накосячил, а вроде всё таки ошибка где то:D

 

при заходе на форум все ок, но как только пытаюсь зайти в тему какую-либо то сразу получаю:

Fatal error: Call to undefined function: hiddenconv() in z:\home\mobila\www\sources\topics.php on line 1233

 

пробовал ставить как на хаканый форум, так и на чистый, разницы нет. Помоги плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.