Перейти к контенту
  • 0

Нездоровый глюк с регистрацией


Вопрос

Не помню уже когда, ещё кажется до апгрейда 2.0.3 появился глюк. Новый зарегестрировавшийся юзер попадает в группу "Модераторы". Причем такой щедростью одариваецца не каждый новый юзверь, а только избранные непонятно по какой закономерности... В принцпе ничего страшного нету, потому что модератор не привязанный к какому-то конкретному форуму у меня делать страшного не может, но всеравно обидно... Что ето за болезнь и как она лечицца? Ато достало уже вручную пермещщать пользователей обратно. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

После регистрации новичок может попасть в две группы - или валидат или юзер. Номера этих групп известны и жёстко прописаны. Вероятно ты взял одну из этих групп и обозвал её "модератор"...

 

Напомню номера групп по-умолчанию (они помечены как неудаляемые):

1 - валидат

2 - гость

3 - юзер

4 - админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Шпасиба. Щас попробую...[1111844248:1111845802]Опа! Я или второй админ действительно лоханулся - неудаляемой группе с валидирующими было присвоено другое имя и параметры. Хах. Я действительно тупой, что сразу не заметил это! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.