Перейти к контенту

Апгрейд 1.3.x -> 2.0.x


Рекомендуемые сообщения

da ladno tebe, znayu 4to mojno delat eto, ne teraya ni4ego ...

Знаешь — зачем спрашиваешь? Дави на поиск, здесь про это уже десять раз говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалить все файлы кроме conf_global.php , а потом

форум.ру/upgrade

Но на всяк бэкап сделай мало ли :D

И почаще ридми читать !

 

Мне это способ не помог потому что на моём 1.3 раньше стояло куча модов, после upgrade все портанулось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделал вроде всё как написанно, но выскакивает эта ошибка. в чём дело?

 

Warning: step_24(../sources/admin/admin_cache_functions.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/comonfo2/public_html/test/upgrade/pre_20000/10003_mysql_queries.php on line 57[1112836618:1112841237]Сейчас попробовал с нулевой базой без модов и хаков, тот же результат. Помогите пожалуйста - очень нужно решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эх народ, а у меня ваще не получилось, старый форум исчез, и все его сообщения тоже, как можно вернуть все сообщения и пользователей назад, только уже на IPB 2.0.3, базу я сохранил:D[1114351378:1114770433]Кароче всётаки получилось, но когда пытаюсь просмотреть профиль пользователя, или зайти на форум какой нить, то выдаёт ошибку, типа етой: Click Here

Кто знает в чём проблема, подскажите плиз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.