Перейти к контенту

Какие обновления входят ?


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить - в годовые обновления входят только обновления 2.0x или если успеют выпустить и 2.1 - то это тоже считается как обновление ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить - в годовые обновления входят только обновления 2.0x или если успеют выпустить и 2.1 - то это тоже считается как обновление ?

Здравствуйте.

 

Да, конечно, в год обслуживания по годовой лицензии входит доступ ко всем новым версиям IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это понятно, тогда такой вопрос - у меня сейчас хаченая перехаченая 1.3.1 с множеством модов, в том числе и собственного написания. Если я покупаю у вас лицензию - мне просто дают в зубы архив и лицензию, или еще и сконвертите мою 1.3.1 в рамках саппорта ? :D Как вообще эта процедура предполагается проводиться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это понятно, тогда такой вопрос - у меня сейчас хаченая перехаченая 1.3.1 с множеством модов, в том числе и собственного написания. Если я покупаю у вас лицензию - мне просто дают в зубы архив и лицензию, или еще и сконвертите мою 1.3.1 в рамках саппорта ? :D Как вообще эта процедура предполагается проводиться ?

Нет, у нас бесплатная только установка форума на сервер клиента. Обновление же у нас это платная услуга. От 15$. Более конкретная цена зависит от количества сообщений на вашем форуме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.