Перейти к контенту

Виртуальная русская клавиатура


Рекомендуемые сообщения

> Сначала говоришь, что ты код не брал и к себе не ставил (я же квотирую твои слова),

> потом говоришь что брал и ставил.

 

Не надо врать уж так нагло-то - я писал в контексте твоих конкретных обвинений, что

"ты ставил у себя на сайте их Клaвиатуру и выдавал это за свою"

 

А я - общаясь с тобой в 2005, не помнил точных дат, но ТОЧНО помнил, что такого НЕ было - и вот благодаря Тутубалину как раз нашел доказательство,

что НЕ только в программном коде (давал ссылку на мой код на чужом сайте - сразу с самого верха - ссылка на SoftCorp), но и на самой странице писал про SoftCorp: 2003/screen.htm

 

И он согласился, что я не врал и не воровал (а что тут возразишь?), так что тут ты опять соврал:

 

Недаром тот-же Алекс Тутубалин, почитав все вышесказанное, дал тебе совет: "А врать - еще хуже, чем воровать код".

 

 

Опять из контекста вырываешь, давая одну (и НЕ последнюю!) ссылку из моей дискуссии с Тутубалиным -

и врешь ГЛУПО - ведь любой видит, что Тутубалин такое писал, НЕ прочитав ещё "всё вышесказанное", а после твоей клеветы, а вот после того, как он всё прочитал, он перестал так ругаться - я доказал, что я прав -

ведь в сообщении перед твоим я дал все 4 ссылки на мой диалог с Тутубалиным, где:

 

1) он - на основе твоей клеветы - написал, что я "своровал"

 

2) я ответил - с конкретными доказательствами - что НЕТ, не воровал - его эти доказательства удовлетворили, кроме одного пункта - он не нашел (и поэтому написал про "врать") в Интернете ссылку, где - как я ему написал - я не только в программном коде писал о SoftCorp, (дал ему четкую ссылку на мой код, .js, на чужом сайте - сразу с самого верха - ссылка на SoftCorp), но и на самой Web-странице давал информацию про SoftCorp - тоже сразу, с самого верха!

 

3) тогда я нашел ту страницу (я, не не ты, наглый врун - пару дней назад ты написал здесь, что это ты нашел :D ) и я предоставил ему её - 2003/screen.htm

 

4) это его удовлетворило полностью - он потом отвечал там мне и другим на другие темы, НО не на тему SoftCorp

 

**

Так что не надо врать (причем так явно) и передергивать - любой человек, прочтя все 4 (а не выборочно только одну) ссылки с той дискуссии, увидит, что я не воровал и не врал.

Эти 4 ссылки - в моем сообщении перед твоим.

 

А вот ты врешь и по поводу 'раскрутки сайта' - страничка с Клавиатурой составляет меньше одного процента моего сайта и появилась недавно в то время как сайт существует и развивается (например, есть про Фонетические под 64бит Windows) аж с 1996.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Павел, я абсолютно с тобой согласен, страницу, на которой ты пишешь, что оригинальный разработчик - SoftCorp, ты сам дал, но только не мне, а на другом форуме, и другим людям. А я ее там нашел, вот так.

 

Ничего не могу понять. :D Павел, ты вроде работаешь как Senior Product Developer at BMC Software, вроде уважаемая компания... У вас там что, все такие как ты, или ты один такой простой? Надо будет рассказать нашим ребятам какие кадры BMC Patrol разрабатывают, а то мы его думаем приобрести, да только как бы потом все наши программы BMC Software не перетянуло...

Поди потом докажи, скажут, что у них 90% нашего кода только 10% ихнего составляет! ;) Получится так-же, как с этой Softcorp! Есть о чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

Не совсем понял, при чем здесь моя работа, но, кстати, из-за того, что вопросы кириллицы -

это только моё хобби в нерабочее время, а в основном голова именно работой занята,

я в начале спора не вспомнил подробности, что SoftCorp НЕ был первым, кто на

Виртуальной Клавиатуре (с клавиатурным вводом) сделал именно Фонетическую раскладку,

 

только позже, найдя время для поиска в Интернете, я показал в данной теме,

что впервые это было сделано на Виртуальной Клавиатуре Федорова -

он работал в Бразилии в институте и времени было наверное много свободного :)

 

А уж со Стандартной раскладкой Виртуальные Клавиатуры, работающие, как тогда на

SoftCorp, под Internet Explorer в режиме клавиатурного ввода, были НАМНОГО

раньше чем на SoftCorp - я список выше приводил уже.

 

****

 

2

Какие именно у нас "все такие"?

 

Отвечу, какие "мы", но сначала - вопросом на вопрос:

а что, у вас в Нью-Йорке все такие - жульничают, как Вы:

  • Вы скопировали отсюда несколько страниц данного форума из данной темы
    на свой собственный сайт Ural-Business.com - чтобы выглядели ТОЧНО как здешние страницы
    ibresource.ru
  • в середину тех страниц-копий вставили Ваши собственные тексты/обвинения - то есть, я ответить
    НЕ могу, это же Ваш сайт, а не данный форум
  • и стали по всему Интернету, десятками, давать ссылку именно на Ваш сайт Ursl-Busibess.com -
    а не ссылку на данный форум -
    ЛОЖНО при этом объявляя, что это ссылка на наш с Вами спор!

Неужели все такие нечестные у вас в Нью-Йорке?

Собирались друзья туда поехать - надо теперь им сказать, чтобы ещё подумали...

 

****************************

 

Теперь отвечу на "неужели все такие" у меня в окружении, только сначала давайте

все же уточним, что:

 

- HTML не является языком программирования, это язык разметки Web-страниц

 

- Javascript (и PHP) - являются языками программирования

 

Так вот, все, абсолютно все программисты при появлении Интернет-технологий делали

то, что и я - пробовали "на вкус и цвет" разные разработки, сгружали себе и игрались

как с HTML, то есть, со построением страниц, так ис программами на Javascript,

CGI-разрабoтки, PHP,...

Причем в отличие от меня, игравшегося/пробовавшего БЕСплатные вещи, многие

сгружали себе и платные. А потом на их основе делали свои разработки.

 

Обычно HTML (так как это НЕ программа) выглядел при этом одинаково.

Несколько примеров:

 

- HTML - то есть, сама страница, кнопки и т.п. - практически не отличается

на форумах phpBB, vBulletin, Invision Power Board,... - абсолютно тот же

HTML для кнопок "Ответ", "Быстрый Ответ", "Цитата" и всех-всех других,

точно так же выглядит HTML код для формы отсылки и для полей ввода

(<textarea)

 

 

- а вот программа для форумов, написанные на языках программирования

PHP и JavaScript - разные у этих форумных движков

 

 

То же самое и в моем случае - да, вначале мой HTML был такой же почти, как у SoftCorp (пока они не изменили его),

но программа имитации ввода кириллицы на языке программирования JavaScript была абсолютно

другая, НИЧЕГО в том плане (имитации ввода) не было взято из программы

на языке JavaScript фирмы SoftCorp -

я делал совсем новую программу имитации ввода кириллицы, чтобы работала

не только в Internet Explorer, но и в Netscape/Mozilla.

 

На самом же деле, часто и программы сильно совпадают - в мире JavaScript

принятно куски программного кода друг у друга брать - в случаях, когда это бесплатное всё.

Причем обычно это НЕ основные части, не являющиеся изобретением/новшеством -

такие же кнопки переключения языка и смены картинок были и на Виртуальной

Клавиатуре http://translit.ru/?ru-keyboard и на Клавиатуре на http://mail.ru/kb/

 

В моём случае - я же давал ссылки на чужие мне сайты, где ничего менять не могу и где они с 2004

хранят копии моей Клавиатуры - я так и писал с самого верха кода, что куски

кнопки смены языка и смены картинки брал у SoftCorp - с двумя ссылками, на сам их сайт

и на страничку с Клавиатурой:

http://forum.sharereactor.ru/clientscript/cvtf.js

 

И Вам ведь уже это другие, не я, поясняли, например, на форуме сайта RusUSA -

что в мире Web-страниц и Web-скриптов принято использовать код друг-друга.

 

Ещё раз, на языке программирования Javascript у меня (выше в данной теме уже было -

когда Вы ко мне пристали,

пришлось найти время и найти все файлы тех лет):

  • использованные функции программы сайта SoftCorp были для вспомогательных вещей, не основных
    (основая - имитация ввода кириллицы);
    таких же вспомогательных, как взятый мной с одного американского сайта
    код определения браузера (и тоже ССЫЛКА дана, откуда взято и тоже код был бесплатный)
     
  • И эти взятые куски составляли:
    кусок от SoftCorp - 12% от моего тогдашнего кода на языке программирования Javascript;
    от американца - определение браузера - 5% от моего тогдашнего кода!

 

Ничего себе "поставил себе чужую программу и выдал за свою" - это с 12% вспомогательного кода???

 

Моё новшество в плане имитации ввода кириллицы -

и программный код на Javascript,

НЕ имеющий НИЧЕГО общего (0%) с программным кодом сайта SoftCorp -

 

было в революционной (так как я был первым) программе нa языке JavaScript,

которая имитировала ввод кириллицы не только под MS Windows (как же ругали в форумах людей с Макинтоша или Линух, которые латиницей писали!) -

моя работала не только под Internet Explorer, но и под Netscape/Mozilla/Firefox/Opera.

 

Я уже приводил пример с ракетами - сама ракета в общем-то похожа, а вот боеголовка - ядерная

(в чем и новшество, причем ОЧЕНЬ значительное) -

и Ваши претензии ко мне смотрятся (и другие уже Вам про это отвечали на форумах),

как:

"Ну и что, что он изобрел ядерный заряд? Ракета-то на 90% такая же, как

и фирмы XYZ, а он не хочет признать, что у них попросту слизал" -

ну чушь же, ка можно сравнивать вспомогательные вещи и Основу -

и Вам об этом писали (не я).

 

 

Это всё (практически такой же HTML) было в давние времена -

уже несколько лет назад на SoftCorp

сильно поменяли страничку с Клавиатурой - уже нет тех кнопок переключения языка,

совсем по-другому сделано (image map - часть картинки служит

для этого).

 

Так что теперь не только Javascript, но и HTML у них у у меня - совсем разные.

 

Опять же, это НЕ важно - например, форумы на разных движках (vBulleting, phpBB,...) практически не отличимы внешне, тот же HTML для форм ввода и кнопок.

 

 

На эту же тему Вам уже ответили и на форуме http://www.1tvrus.com/forum/viewtopic.php?p=163729 -

 

Leonid. Похоже у Вас пунктик , как у Левы Задова.

Лева Задов, все время повторявший: "Я Лева Задов, со мной шутить не надо!" ...

А ведь он еще все время говорил и об идее.

"Идею нельзя убить" ( см. фильм!) .

По-моему , уже давным - давно разобрались по этому вопросу.

И , кажется , я еще тогда Вам приводил пример с колесом .

Ведь идею колеса и саму суть движения тоже пересматривали такое количество раз ,

что можно сбиться со счета .

При перепрограммировании всегда применяется первичная матрица

( можно сказать - сама идея! ) , а остальное в развитии.

Что это Вас так достает ??? :D

 

 

То есть, Вы не только меня не понимаете, но и других хорошо знающих мир Web-разработок

не понимаете.

Наверное, имеете дело с большими машинами (Mainframe), а там,да, все под-другому -

нет такой практики делать новое, беря за основу косяк (не являющийся

изобретением, новшеством, а просто рутиной типа кнопок HTML) из существующего.

И если кто кусок даже оформительского/вспомогательного кода на каком-нубудь Коболе

возьмет у другой фирмы - все, под суд ;)

 

Правда, у них там все за деньги (причем большие деньги), а мы говорим о бесплатных

Интернет-страницах с Виртуальными русскими Клавиатурами...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
хотел к 2.1.17 прикрутить эту ВК, но так и не понял где её скачать и как поставить. кто-то мог бы подсказать?

 

Там написано, что это часть тестовой страницы, где разные варианты в работе показаны, а на самой тестовой странице написано, что про встраивание надо автора спрашивать по e-mail ;) - по причине, указанной ниже.

 

Прикрутить Клавиатуру к любому форуму совсем легко - всего пара строк HTML нужна (плюс уже встроили на нескольких IPB форумах - 2.1.7 и и 2.3.1 - и их администраторы описали, как они это делали):

 

в отличие от ранних Модов этой Виртуальной Клавиатуры, где надо было куски её HTML и её JavaSvript кода вставлять в шаблоны, плюс надо было изменять в шаблонах HTML строки (FORM, TEXTAREA), где поля ввода описаны, то теперь этого ничего не надо -

 

программный код (JavaScript) встраиваемых вариантов Клавиатуры теперь объектно-ориентированный, работает на основе JavaScript DOM (Daтa Object Model), и Клавиатура сама находит все поля ввода и сама 'пристраивается' к каждому.

 

Так что в большинстве встраиваемых вариантов нужно - помимо собственно кнопки вызова - всего одну строку HTML вставить в форумный код (обычно через Админку) - это строка с вызовом крошечного "загрузчика" (JavaScript) Клавиатуры (чтобы кому Клавиатура не нужна, страницу форума не утяжелять).

 

Поэтому - для знающих кокретный форум - из этих 1-4 строк которые нужно вставить, легко и Мод сделать, если есть желание, уже сделан для SMF, может, Вы сделаете для IPB?

 

**********

 

Не даю на сайте адреса подробной инструкции по "встраиванию" (а только по запросу по e-mail), так как хочу знать, кто и где встраивает - чтобы можно было другим желающим адресок дать.

 

Вот как сейчас для Вас уже есть информация от уже встроивших на IPB 2.1.7 - а её бы НЕ было, если бы я не общался по e-mail с тем Админом форума (и он бы без моего ведома встроил, найдя адрес инструкции на моекм сайте, если бы он там был указан).

 

***********

А ответ на Ваш вопрос сейчас пошлю через Личные Сообщения

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
1

То же самое и в моем случае - да, вначале мой HTML был такой же почти, как у SoftCorp (пока они не изменили его),

но программа имитации ввода кириллицы на языке программирования JavaScript была абсолютно

другая

 

Паша, ну ведь гонишь опять! Я думаю, что вот как это было:

 

1. Ты увидел оригинальную программку от SoftCorp будучи в восторге от того, что она работала по принципу "нажал ОДНУ клавишу — получил одну русскую букву" и поставил ее сначала к себе на сайт как есть:

http://ural-business.com/public/~leonid/pa.../forum1.html#13

 

2. Ты подправил ее, чтобы она работала с Netscape (которым в то время пользовались всего несколько процентов пользователей), первоначально дав ссылку на оригинал SoftCorp:

http://www.ural-business.com/public/~leoni...cr03/screen.htm

 

3. Ты вскоре убрал ссылку на оригинал и везде начал объявлять, что ты изобрел новый подход "нажал ОДНУ клавишу — получил одну русскую букву":

http://ural-business.com/public/~leonid/pa...ibnyiSposob.jpg

 

4. Ты позднее начал обсирать оригинал на всех форумах (или как ты это называешь - делать бесплатный QA), даже создал специальную страничку, чтобы легче это было делать:

http://ural-business.com/public/~leonid/pa...20Win-1251).htm

 

5. Я это увидел и тебе напомнил, что первоначально на твоем сайте стоял код от SoftCorp, на что ты мне ответил, что код 100% оригинальный и ты от SoftCorp ничего не брал, смотри этот-же блог выше.

 

6. Я решил тебе доказать, что я все-таки прав, и раскопал с помощью Google все ссылки которые привел выше и поместил их туда, где у меня есть доступ, и где они будут лежать хоть 100 лет:

http://www.ural-business.com/public/~leoni...lgor/forum0.htm

 

(Обрати внимание, что я огромными буквами там ссылаюсь на оригинальную страницу в форуме ibresource.ru).

 

P.S. Я очень удивлен, что несмотря на то, что я уже почти год об этом нигде не упоминал, на эту мою страницу приходит около 100 новых читателей в день. Очевидно, что тема многим нравится и ты Паша несомненно будешь знаменит - так, что, я могу рассчитывать на благодарность? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять чистый спам - пишется полная ЕРУНДА - причем о то, что это ерунда знают миллионы людей! - только для того, чтобы увеличить- количество заходов на его сайт ural-business:

 

Про авторство Клавиатуры

НЕ только я, а другие люди (хорошо разбирающиеся в вещах, связанных с Интернетом - в отличие от тебя)

тебе уже писали, что ты НЕПРАВ, и на форуме RusUSA и - то же самое - вот здесь

("Наши в Швейцарии"):

 

ALX - Админ форума:

Leonid:

...

К сожалению

Softcorporation нигде её не упоминает, поэтому я и хочу дать эту ссылку.

...

 

Это наверное потому что не солидно "корпорации" участвовать в споре, когда его предмет - всего лишь пара массивов и рисунки кнопок. :)

 

***

 

И то же самое - вот здесь

(http://www.1tvrus.com/forum/viewtopic.php?p=163729):

 

Leonid. Похоже у Вас пунктик , как у Левы Задова.

Лева Задов, все время повторявший: "Я Лева Задов, со мной шутить не надо!" ...

А ведь он еще все время говорил и об идее.

"Идею нельзя убить" ( см. фильм!) .

По-моему , уже давным - давно разобрались по этому вопросу.

И , кажется , я еще тогда Вам приводил пример с колесом .

Ведь идею колеса и саму суть движения тоже пересматривали такое количество раз ,

что можно сбиться со счета .

При перепрограммировании всегда применяется первичная матрица

( можно сказать - сама идея! ) , а остальное в развитии.

Что это Вас так достает ??? :)

 

 

То есть, ты не только меня не понимаешь, но и других хорошо знающих мир Web-разработок

не понимаешь - ну так признай уже что не разбираешься, и замолчи -

 

*************

 

1) То, что ты даёшь копии здешних страниц у себя на сайте ural-business:

 

Повторю, что это чистое жульничество - копировать на свой сайт (и там я ведь ответить не могу) КОПИИ страниц данной дискуссии, да ещё и со ВСТАВЛЕННЫМИ твоими кусками, которых здесь - нет,

а ссылки на многочисленных форумах давать на ural-business как "вот она, дискуссия" - БЕЗ указания реального адреса дискуссии na ibresource.ru.

 

************ НЕЧЕСТНОЕ ведение дискуссии

 

Храни хоть 200 лет у себя - но честно, НЕ оформляя это у себя на сайте как неотличимые страницы данной темы - http://www.ural-business.com/public/~leoni...lgor/forum0.htm -

со ссылками туда (только туда) на форумах типа "вот она, дискуссия" -

какая же это "дискуссия"? Зачем же так нагло ВРАТЬ на десятках форумов?

 

 

 

P.S. Я очень удивлен, что несмотря на то, что я уже почти год об этом нигде не упоминал, на эту мою страницу приходит около 100 новых читателей в день. Очевидно, что тема многим нравится и ты Паша несомненно будешь знаменит - так, что, я могу рассчитывать на благодарность? :D

 

Во-первых, их заход совсем НЕ означает, что прочтя тексты они согласятся с тобой, а не со мной.

Более того, 2 цитаты ниже говорят о том, что люди со мной согласны, а не с тобой!

 

Во-вторых, очевидно совсем другое - ты, как типичный спаммер, заманиваешь их на свой сайт ural-business. увеличивая количество посетителей, ОБМАННЫМ путём - пишешь на форумах, что там, на ural-business - наша дискуссия, что является 100% ложью (ссылки на ibresource.ru ты на форумах НЕ даешь - а ведь именно оттуда, с форумов, идут те самые "100 человек в день" - обманным путем приведенные на ural-business)

 

Если человеку из этих "100 в день", пришедщих по твоей ссылке на форумах на ural-business, не лень указать спаммеру на то, что он спаммер и ЛГУН (дискуссии-то обещанной, нету на ural-business), то они это делают - например, вот так, как на форуме bsoft.ru:

 

Leonid:

Я имел с ним занимательную дискуссию по поводу данного инцидента:

_http://ural-business.com/public/~leonid/paulgor/forum0.htm

Модератор:

получаешь запрет на постинг на год за клевету, человек занимается полезным делом и помогает многим, чьи интересы отстаиваешь ты крайне непонятно, к тому же постишь через copy-paste, а не от себя - как спамер

 

И ты ещё в открытую гордишься, что обманываешь до 100 человек в день! :) "продвигая" свой сайт ural-business - опять же, они приходят по твоим ссылкам на многочисленных форумах, и ссылки - ТОЛЬКО на ural-business (не упоминается здешняя тема), а пишешь - "зайдите прочтите дискуссию" - 100% обман.

 

 

Этому - в отличие, как тебе уже (не я) не раз указывали (и ссылки я давал на эти ответы тебе от других и ниже снова дам), использования кусков HTML кода -

 

НЕТ никакого оправдания в Интернет-сообществе - вместо дискуссии человек себе на сайт (!) положил копии страниц дискуссии, добавил туда вообще свои тексты которых не было в дискусии, и предлагает всем на форумах как

"посмотрите на дискуссию" - но это неправда, я же там, на ural-business, не могу ответить -

 

нападки без обеспечения возможности человеку ответить - супротив всех норма и правил Интернета, попросту жульничество.

Так не принято в Интернете, чтобы копировать дискуссию себе - чтобы собеседник не мог ответить - и уже тем более ВРАТЬ - давая на форумах ссылку на ural-business в виде "вот наша дискуссия" - БЕЗ упоминания ibresource.ru.

 

 

************** Жульничество и нечестное ведение дискусии...

 

Кстати, в сообщении выше, на которое я отвечаю, ты опять соврал - но как же можно так явно врать-то?

 

http://www.ural-business.com/public/~leoni...lgor/forum0.htm

 

(Обрати внимание, что я огромными буквами там ссылаюсь на оригинальную страницу в форуме ibresource.ru).

 

Ага, во конце украденного отсюда HTML - многие могут просто не дочитать до того места!

Человек, зашедший по Обманной ссылке на некоем форуме "идите сюда, здесь дискуссия" видит НЕотличимую копию страниц сайта ibresource.ru и НЕ видит - на протяжении страниц и страниц текста -

ничего про то, что это копия ibresource.ru (причем НЕточная а со вставками Ленида - на которые я ответить не могу - НЕчестно!) ;)

 

Только если человек потратит кучу времени и прочтет эти Копию с твоими Вставками (то есть, НЕ дискуссию), тогда в самом конце дается ссылка на ibresource.ru

 

Жульничество!

 

***********************************************************

 

 

2) Все твои догадки из предыдущего сообщения, к счастью, ОЧЕНЬ легко разбить - начиная с номера 1 из которого ты остальные пункты 'вытягивал':

 

Павел увидел новое на SoftCorp - "нажал ОДНУ клавишу — получил одну русскую букву" и обрадовался

 

Это полная чушь - к тому времени ТАКОЙ режим был на сайтах, ОЧЕНЬ широко известных, так что ты неправ - и если ты авторах этих сайтов напишешь, что это оказывается SoftCorp изобрел такой метод, то ещё большим посмешищем станешь - МИЛЛИОНЫ людей знают, что к тому времени

"нажал ОДНУ клавишу — получил одну русскую букву"

был по крайней мере на

 

http://mail.ru/kb/ - вызываемая при подготовке письма na http://mail.ru

http://translit.ru

http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html

 

То, что я писал, "это новый подход" - по твоей же ссылке - верно, но разве я писал, что это Я его изобрел???

Ты не разобрался или передергиваешь опять? Как бы я мог так писать, когда например, ссылками на Клавиатуру на mail.ru или Yandex-клавиатуру были полны форумы? Что я по-твоему, совсем идиот, ведь их МИЛЛИОНЫ знали?

Сайтом mail.ru пользовались для e-mail действительно миллионы людей как в СНГ так в разныц странах мира, с 90х годов прошлого века - он был САМЫМ популярным для обмена писем с кириллицей (когда зарубежные почотовые сайты ещё НЕ давали возможности нормально кириллицу отсылать/принимать)

 

Mало того, на многих форумах и личных сайтах стояла точная копия Клавиатуры от mail.ru - причем в большинстве случаев НЕ было никакой ссылки на оригинал - я одно время собирал такие ссылки, могу найти.

 

Ещё пример - на форумах о фильмах на компьютере часто пишут - "Новый подход!" например, про какой-то более удобный метод скачивания (типа letitibit) - но разве эти люди пытаются сказать, что это ОНИ изобрели этот подход??? Ты уже совсем зарапортавался...

 

*************

 

А было всё как раз так, как я описывал, а не как ты предполагаешь - на всех этих сайтах - как и на SoftCorp - метод

"нажал ОДНУ клавишу — получил одну русскую букву"

работал только в Internet Explorer.

 

А я во-первых, люблю Мозиллу/Firefox, а во-вторых знал, что люди на Linux или Mac тоже хотели бы иметь такое средство, а там ведь Internet Explorer не работает.

 

Опять же, я не брал ничего - ноль % - из программного кода SoftCorp на JavaScript - ясно видно (любому), что я не "дорабатывал их код для Netscape/Mozilla", а с нуля делал - и ты сам даже давал ссылку, на основе какой статьи из JavaScript FAQ я это делал - ничего общего с кодом на SoftCorp

 

HTML же не является языком программирования и все берут друг у друга куски - посмотри хотя бы на этото форум (на движке IPB) и на любой другой форум (например, на phpBB) - HTML - такой же -

такие же кнопки, такие же меню...

 

 

Это всё (одинаковый код кнопок) было в давние времена - уже несколько лет назад на SoftCorp сильно поменяли страничку с Клавиатурой - уже нет тех кнопок переключения языка, совсем по-другому сделано image map - часть картинки служит для этого.

 

**********

 

Опять же, как в моём предыдущем сообщении было уже написано (ibresource.ru - моё предыдущее)

 

НЕ только я, а другие люди (хорошо разбирающиеся в вещах, связанных с Интернетом - в отличие от тебя) тебе уже писали, что ты НЕПРАВ, и на форуме RusUSA и - то же самое - вот здесь

("Наши в Швейцарии"):

 

ALX - Админ форума:

Leonid:

...

К сожалению

Softcorporation нигде её не упоминает, поэтому я и хочу дать эту ссылку.

...

 

Это наверное потому что не солидно "корпорации" участвовать в споре, когда его предмет - всего лишь пара массивов и рисунки кнопок.

:D

 

***

 

И то же самое - вот здесь

(http://www.1tvrus.com/forum/viewtopic.php?p=163729):

 

Leonid. Похоже у Вас пунктик , как у Левы Задова.

Лева Задов, все время повторявший: "Я Лева Задов, со мной шутить не надо!" ...

А ведь он еще все время говорил и об идее.

"Идею нельзя убить" ( см. фильм!) .

По-моему , уже давным - давно разобрались по этому вопросу.

И , кажется , я еще тогда Вам приводил пример с колесом .

Ведь идею колеса и саму суть движения тоже пересматривали такое количество раз ,

что можно сбиться со счета .

При перепрограммировании всегда применяется первичная матрица

( можно сказать - сама идея! ) , а остальное в развитии.

Что это Вас так достает ??? :)

 

 

То есть, ты не только меня не понимаешь, но и других хорошо знающих мир Web-разработок

не понимаешь - ну так признай уже что не разбираешься, и замолчи -

одно то, чтo ты про 1999-2003 пишешь

 

"Netscape (которым в то время пользовались всего несколько процентов пользователей)"

 

говорит о том, что ты ВООБЩЕ не разбираешься в предмете - мало того, что даже под Windows тогда количество пользователей Netscape/Mozilla/Firefox было большим, а уж на популярных в то время Макинтоше и Unix-машинах (тот же Linux Redhat) пользовались ТОЛЬКО Netscape/Mozilla/Firefox

 

Один всего пример - фирма Моторола (где слово 'Windows' - плохое/запретное) на столах всех своих служащих - а их сотни тысяч - имела (и имеет) ТОЛЬКО Netscape/Mozilla/Firefox.

 

Помолчал бы, если не разбираешься ни в типичных вещах Web-разработки, ни даже в браузерах -

 

или по крайней мере не жульничай с копиями на ural-business, которые ты - на многих форумах - объявляешь "вот она, дискуссия" - причем БЕЗ ссылки сюда.

 

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да ты, я вижу, холоп, не уймешься! (из фильма "Иван Васильевич меняет профессию").

http://ural-business.com/public/~leonid/classmates/ :D

Попробуйте найти там скрытый линк на этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Всё как было (подлый подлог) так и осталось:

 

искать ссылку не надо, ты сам её здесь много раз давал (например, она в моём предыдущем сообщении, где я твоё цитирую), причем не только здесь давал, а во многих других местах; кроме того – как ты сам хвастался здесь, указывая число посетителей за день – поисковики СРАЗУ это находят:

www.ural-business.com/public/~leonid/paulgor/forum0.htm

 

Это серьёзнейшее нарушение правил поведения в Интернете (в отличие, как писали процитированные мной люди в моём предыдущем сообщении, от 'такого же HTML-кода кнопки смены языка'):

 

  • человек НЕ имеет права делать у себя на сайте копию чужого Форума, причем Неотличимую!.
    Любой пользователь, нажавший этот линк, увидит как бы 'форум IBResource' – НЕ написано, что это копия!
    ОБМАН и ПОДЛОГ
    -
  • (даже если бы было написано, что копия) Недопустимо и подло помещать урезанную копию дискуссии на своём сайте:
    • это ОБМАН для тех людей, что заходят - они-то думают, что действительно на дискуссию попали и все её сообщения видят!
    • ответить там нельзя – а это подло

 

;)

Канделябрами...

 

И наверное я – раз уж ты напомнил о свеой подлости – пожалуюсь администрации данного форума – ты НЕ имеешь права копировать их форум да ещё так, что Неотличимо.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.