Перейти к контенту
  • 0

Установка Скинов для IPB 2.0.3


djflorfila

Вопрос

У меня IPB 2.0.3, нашел себе уматные скины типа Extreme. В архиве по 2 файла:

1) ipb_skin-fision1[1].xml

2) ipb_images-fusion[1].xml

Пробую импортировать - ipb_skin-fision1[1].xml, вылазит ошибка:

 

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(./uploads/ipb_skin-fision1[1].xml.gz): failed to open stream: Permission denied (Line: 214 of /sources/admin/admin_functions.php)

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(): Unable to move '/tmp/phpLsQnxH' to './uploads/ipb_skin-fision1[1].xml.gz' (Line: 214 of /sources/admin/admin_functions.php)

 

Из за чего эта ошибка?? Вроде форум устанавливал с нуля! Поставил только руссификатор, модов вроде бы вообще никаких!

Помогите, пожалуйста!!! :D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Не обязательно...вроде он сам чмодит...Попробуй если ты на платном хосте выдать эту ошибку твоему админу и подожди.Если ниче не сможет сделать то просто тупо сам все импортируй .Распакуй и все изображения и темы просто перезапиши .Вот такая вот ботва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
по-русски ведь сказано - "...Permission denied".

судя по всему chmodы надо проставить (0777).

Да я вроде chmode'ы везде проставил, где надо было...[1112495559:1112495861]

Не обязательно...вроде он сам чмодит...Попробуй если ты на платном хосте выдать эту ошибку твоему админу и подожди.Если ниче не сможет сделать то просто тупо сам все импортируй .Распакуй и все изображения и темы просто перезапиши .Вот такая вот ботва...

Да, у меня платный хост. Попробую админам накатать. Только поймут-ли они насчет этого форума?![1112495559:1112498556]А может такое быть, что скин не хочет устанавливаться из за модов или руссификации?? Хотя модов я не устанавливал... все с нуля было... а вот руссификацию сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так, ладно, с этим разобрались! :D начали загружаться! Проблема была кажется в CHMODE... пока все не перебрал...

но теперь другая проблема ;)

ipb_skin-fision1[1].xml - после его распаковки, скин запускается нормально, но для его работы нужны картинки, запустить нужно на распаковку ipb_images-fusion[1].xml

- и после распаковки этого создается абсолютно пустая папка, без картинок :)

Что делать?? неужели скин бракованный?? или снова просто ламер что-то не понимает??

[1112518530:1112597017]Пожалуйста, народ!!! Подскажите почему не выгружаются картинки из XML архива, а только лишь создается пустая папка, а ошибок при этом нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хм таких пролбем не припомню что то...Ошибок точно нет?Проверь результат выполнения распаковки.Куча строчек если появилася без строчек ERROR! значит все нормуль.Если есть значит распаковывай вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хм таких пролбем не припомню что то...Ошибок точно нет?Проверь результат выполнения распаковки.Куча строчек если появилася без строчек ERROR! значит все нормуль.Если есть значит распаковывай вручную.

 

да вот именно, что ошибок нету! а картинки все равно в папку не кидаются ! ;)

 

А можно в ручную выгрузить XML архив??? как его разархивировать у себя на компе??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

точно такая же проблема, нигде ошибок не пишется, а папка пустая =(

 

как распаковать архив xml?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
точно такая же проблема, нигде ошибок не пишется, а папка пустая =(

 

как распаковать архив xml?

тоже не знаю как распаковать :D

чтобы у меня картинки все раскрылись, я отправил скин знакомому, у него такой же форум, а тот мне просто готовые картинки скинул.... теперь все нормально... но вопрос остается за кадром!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Распаковывается он также.Выставьте значение файла последнее .gz и все.Комп воспринимает как архив и распаковывается по обычной схеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так, ладно, с этим разобрались! :D начали загружаться! Проблема была кажется в CHMODE... пока все не перебрал...

но теперь другая проблема ;)

ipb_skin-fision1[1].xml - после его распаковки, скин запускается нормально, но для его работы нужны картинки, запустить нужно на распаковку ipb_images-fusion[1].xml

- и после распаковки этого создается абсолютно пустая папка, без картинок :)

Что делать?? неужели скин бракованный?? или снова просто ламер что-то не понимает??

 

Пожалуйста, народ!!! Подскажите почему не выгружаются картинки из XML архива, а только лишь создается пустая папка, а ошибок при этом нет!!

 

Уменья такая же проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Распаковывается он также.Выставьте значение файла последнее .gz и все.Комп воспринимает как архив и распаковывается по обычной схеме.

А поподробней можно? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поиск не помогает! =(

Как XML вручную раскиндать?? есть проги такие?? или что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже такая же проблема, только ещё пишет:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] Invalid argument supplied for foreach() (Файл: /sources/admin/ad_settings.php, строка: 260)

Это что значит?? Подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
поиск вам поможет...

В том то и дело, что по ПОЙСКу ничего не нашла. А , что на счёт пойка, то им всегда и пользуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дык такая-же ошибка... просто пустая папка....[1120060319:1120060729]

Распаковывается он также.Выставьте значение файла последнее .gz и все.Комп воспринимает как архив и распаковывается по обычной схеме.

Аха еслиб все было так просто... темболее не комп воспринемает, а Winrar или другой архиватор... И по обычной схеме он его не распоковывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Попробуй закачать в корневую папку, и запустить через админ центер.

Всё равно не получается ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аналогично. Всё проходт без ошибок, но папка с картинками пустая. перебробовал штук 20 разных скинов, но проблемма неизменна.

Я думал это из-за того что у меня версия 2.0.4, а скин от 2.0.3...

но видать не в версии дело...

может всё же кто-нить сможет помочт нам несчастным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что-то мне подсказывает, что архив у вас "битый". А насчет распаковки gzip-файлов... Ну правда, ребята, не серьёзно как-то... Наберите в Яндексе gzip и через 5-15 минут будет у вас архиватор. Вот и увидите, битый архив или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
"gzip -d ipb_images-2.xml.gz" разархивировал мне файл ipb_images-2.xml. Не битый. В середине картинки закодированиые в base64. Копирование части файлв и натравление на него самодельного скрипта на perl дает одну картинку(не битую). Но по одной их востановлять так геморно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.