Перейти к контенту
  • 0

как запретить пользователю прикреплять свой аватар


LeFreim

Вопрос

столкнулся со следующей поблемой:

пользователи прикрепляют свои аватары, т.е. грузят их на мой сервер. Но в силу ограниченного места на сервере и большого количества пользователей, это непозщволительная роскошь.

может кто-нибудь подскажет как можгно выставить что бы пользователи могли прекреплять свои аватары только по средствам ссылок на эти аватары????

 

заранее благодарен.[1113721394:1113721442]буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В Member Settings - в настройках аватара и фото ... убери загрузку аватаров и всё ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хммммм.... в таком случае аватары ведь вовсе не будут отображаться.... я поставил максимальный размер загружаемого файла 0 кб. но в настройках пользователей, остается поле для загрузки аватара....

 

может кто нибудь поджскажет как можно выкинуть это поле???

а может можно как то по другому убрать данную опцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Там есть убрать совсем использование аватраров, а есть запретить загрузку ... смотри внимателней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поле никому не мешает. Он просто не сможет его загрузить - и все. :D

 

это я и сам прекрасно понимаю, но ведь неопытные и неосведамленные в этом пользователи будут до отупения сидеть и пытаться загрузить свой аватар на сервер.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
это я и сам прекрасно понимаю, но ведь неопытные и неосведамленные в этом пользователи будут до отупения сидеть и пытаться загрузить свой аватар на сервер.... =)

В настройках группы:

Аватар: Разрешить загрузку аватара с жесткого диска пользователя? Да / Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.