Перейти к контенту
  • 0

как убрать галочку в форме быстрого ответа


LeFreim

Вопрос

давно хоте поинтересоваться... каким образом это можно устроить: убрать галочку/птичку с поля "уведомлять о новых ответах (вроди бы так поле называлось)" в форме быстрого ответа, просто постоянно, при каждом ответи её убирать очень надоедает......

 

насколько я понял она стоит у меня по умолчанию.

 

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Идешь Начало Админцентра / Управление шаблонами / Просмотр темы / quick_reply_box_open и там ищешь

 

 

<if="ipb.member['auto_track'] != """>
<input type="checkbox" name="enabletrack" value="1" class="checkbox" checked="checked" /> {ipb.lang['qr_add_email']} |
</if>
<else>
<input type="checkbox" name="enabletrack" value="1" class="checkbox" /> {ipb.lang['qr_add_email']} |
</else>

 

меняешь на

 

<if="ipb.member['auto_track'] != """>
<input type="checkbox" name="enabletrack" value="1" class="checkbox" /> {ipb.lang['qr_add_email']} |
</if>
<else>
<input type="checkbox" name="enabletrack" value="1" class="checkbox" /> {ipb.lang['qr_add_email']} |
</else>

 

ну или просто удаляешь

checked="checked"
в первом условии

а вообще вроде уже описывалось это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо большое... очень признателен.

извените если продублировал тему...

думаю, что её можно закрыть....

ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.