Перейти к контенту
  • 0

из 2.0.3 в 1.3.1


Вопрос

Все перебираются со старой версии на новую, а я вот наоборот - решил откатиться на версию 1.3.1. Почему? Да потому что узнал, что версия 2.0.3 платная, а 1.3.1 была последней бесплатной. Но так как я скачал с первого попавшегося сайта IPB 2.0.3( он оказался вломаным) и уже установил его, я понял, что выложить за него 80$ я не в состоянии и решил вернуться на бесплатную версию. Подскажите, плиз, что нужно сделать чтобы не потерять базу - она конечно пока совсем мизерная(61 сообщение и 18 юзеров), но все же терять ее не хочется - и как наименее безболезненно поставить версию 1.3.1 поверх, либо взамен 2.0.3. И возможно ли это вообще? Очень надеюсь на вашу помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Возможно либо путем долгого копания в БД, либо путем выкладывания $$$ специалистам в MySQL/PHP (например, команде IBR).

 

61 сообщения и 18 юзеров — копейки. Не стоит усилий, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не флуди. Возможность есть, я же написал. Даже две :D Воспользуешься ты ими или нет — решай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема уже обсуждалось, достойных методов отката базы нет, бэкапы делать надо.

 

Конвертация из 2.0.х в 1.2.х или 1.3.х - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.