Перейти к контенту

ЗАЩИЩАЕМ КОНТЕНТ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот решил поднять до ужаса банальную тему. Как бы защитить контент на сайте? Есть ведь ява скрипты.

 

1. Нужно защитить картинки

2. Нужно убрать из меню возможность сохранять страницу (на некоторых сайтах при сохранении выдаёт мессагу - "Невозможно сохранить страницу", примерно то-же нужно и мне.

 

Просто задолбали эти сраные лохи с народа которые всё всегда воруют... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти защиты легко обходимы.

Ничего, кроме злобы ты к себе этим не вызовешь.

Изменено пользователем bizzznesmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чушь всё это... пентагон прям..... дайте мне страницу и я выдеру оттуда то, что нужно ;)

 

p.s.

Destroyer

хватит создавать темы в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натуре - сохранить можно все! Ну кроме скриптов, когда они на могут исполняться (трудновато). Невозможно картинку выдернуть? Нажми PrintScreen и вставь в фотожоп. На крайняк придется пособирать из кусков, но кому надо, тот на это пойдет. Так что это фигня все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!

В первый раз слышу!

Что это?

Супер-пупер оболочка для Explorer'a. Рулезная вещь. Там уже точно все сохранится "быстрым сохранением". Советую скачать. Но это все оффтоп.

По сабжу, есть явы, которые запрещают нажатия правой кнпкой мыши, текст можно шифровать так:

.... блин не нашел нифига... где-то на компе валялась феня для шифрования, а где?.. Можт, потом скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нужно защитить картинки

 

Картинки должны быть разбиты на маленькие подкартинки, а во едино их должен собирать джава скрипт.

Я думаю что рядовому пользователю будет вломы собирать отдельные части картинки что бы в фотошопе их объединить, хотя от принт-скрина это не защищает.

 

2. Нужно убрать из меню возможность сохранять страницу (на некоторых сайтах при сохранении выдаёт мессагу - "Невозможно сохранить страницу", примерно то-же нужно и мне.

Если воруют, то воруют по крупному, и джаваскрипт на запрет клика мышки не спасет.

 

Еще никто не придумал защиту позволяющую обходить принт-скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.