Перейти к контенту

Файловый архив


Рекомендуемые сообщения

Попробую описать что от него требуется.

 

Нужен файловый архив для IPB 2.0.3. От него требуется следующее:

1. Указание пути до файла (допустим на сервере мало места чтобы загрузить тот или иной файл, так вот нужно чтобы при добавление файла можно было указать прямую ссылку на файл хранящимся на другом сайте);

2. Чтобы можно было указать размер файла;

3. Допустим я хочу добавить в архив какой либо фильм, а он на 2-ух дисках, так чтобы была функция добавления 2 файлов в одно названия(думаю вы поняли(чтобы была надпись скачать Файл 1/Файл 2))

 

 

Впринципе это самое главное, если есть какой-либо похожий мод, прошу дать его название или прямую ссылку на скачивание.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть похожий и очень хороший мод, но для 2.0.3 он пока в бета-виде.

Так что - может дать тебе много глюков.

Называется Download System 2.0

Прямая ссылка: http://www.php-scripting.us/index.php?act=...type=post&id=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в Download System как раз таки и нету указывания линка на файлы хранящихся на другом сайте...

 

Долго искал... невидел что то такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в Download System как раз таки и нету указывания линка на файлы хранящихся на другом сайте...

 

Долго искал... невидел что то такого...

Не прав ты, в DS можно указывать линки на файлы с других серваков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.