Перейти к контенту

Ищу работу!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я хочу стать админом любого форума на любые тематики!

Потому,что:свой форум пока делать не хочу это нудно и недешево.

С моей стороны:если на форуме будет хотя бы 100 посетителей,остальное не важно-то я берусь.

Я обязуюсь администрировать и модерировать форум,помимо прямых задач админа гарантирую:оплату хостинга+(ВОЗМОЖНО)продление домена или лицензии на форум.

Я могу быть НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ админом,а к примеру 2ым,3им,4ым и т.д.

Я не прошу ДОСТУП К ФТП!!! Только панель админа + модератора.

Свое дело я знаю,раньше уже был админом на небольшом ярославском форуме.

Повторяю:гарантирую оплату хостинга,доступ к ФТП не нужен!

С уважением,александр.

Отвечайте или задавайте вопросы тут или пишите в ЛС.[1114265061:1114273578]Ну что,есть хоть какие-нибудь предложения?Я полностью готов.

Также довлю,что возможна раскрутка и продвижение форума.(плата-договорная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 А только оплата хостинга ? )

2 Для чего вам это

3 Что входит в задачи админа ? )

1:Да,только оплата хостинга по вашему тарифу.Остальное-только по МЕЖЛИЧНОЙ договоренности.

2:Хочется заняться чем-то важным и интересным.Свой форум на год смысла нет делать и платить каждый год по 80 енотов,а на "вечно" лицензии не продаются.(пока)Да еще и реклама,и модификации,и скины....

3:Это будет оговариваться с "работодателем".А в целом:Поддержание чистоты и порядка(тоже в целом) на форуме,возможно установка каких-то модов,скинов и пр;возможна раскрутка и реклама.(по договорености)

4:Есть предложение? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, говоришь, что свой форум создавать нудно и недешево и в тоже время готов выполнять нужную работу на чужом форуме, да еще и за хостинг платить.

 

Логика какая-то есть? Ты лично чего хочешь? Просто в форуме чужом ковыряться или чего-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём будет заключаться "возможна раскрутка и реклама" ?

По договоренности-раскрутка и реклама,то есть,я могу размещать ваш форум в каталогах поисковиках+можно заказать рекламу в интернет агенстве,но тут уже 50% оплата-с вашей стороны и 50% с моей.

Пишите мне в ЛС,если есть вопросы-можем договориться! :D

С уважением.[1114325849:1114326054]

Странно как-то, говоришь, что свой форум создавать нудно и недешево и в тоже время готов выполнять нужную работу на чужом форуме, да еще и за хостинг платить.

 

Логика какая-то есть? Ты лично чего хочешь? Просто в форуме чужом ковыряться или чего-то еще?

Логика проста-я не хочу ковыряться с модами,установками+стоимость лицензии на 1 год-80 убитых енотов,и это только на один год!Варезный-я не хочу устанавливать,это достаточно кропотливое дело.НО!!!Я могу быть админом и на варезном форуме,меня это не волнует.

Предложения и вопросы пишите в ЛС!ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Привет всем. Вообщем ситтуация такова. Стукни мне в асю и скажи на каком Ярославском форуме модил. Я тоже из Ярославля. Тема моего форума - хакерство, взлом и варез. Если ты согласен - от небольшой помощи не откажусь. Стучи 202461.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай банят скока захотят. Снова регнусь. Если я нашел лицензионную версию, где работает в админке кнопочка убрать копирайт значит я преступник? Может я вообще копирайт ремувал купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел кому лапшу вешать

вообщем моё дело предупредить, а относительно новой регистрации - флаг в руки

 

> Если я нашел лицензионную версию, где работает в админке кнопочка убрать копирайт значит я преступник?

по закону - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знание закона не освобождает от ответсвенности, купил ... тут продавал один за четыре енота, у него покупал, да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я за картон лицензию купил а форум так скачал. Потом я поставил форум, а чел включил кнопочку, купленную. Вот и все дела. А бана по ИП я не боюсь. Прокси есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.