Перейти к контенту

Цвет линок в подфоруме


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать, чтоб когда на подфорум наводишь, то она тоже меняла цвет, как стандартная ссылка, как заголовок обычного форума! Но не могу найти где это сделать!

И еще хочу убрать запятые после каждого подфорума! Помогите, где это все исправить и по подробней плз! :D[1114332019:1114350298]Ну чего никто не знает чтоль??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мегающие меня вообще чесно говоря раздражают! Я хочу чтоб ссылки подфорумов были обычные, как и все другие! Чтоб наводишь и меняеться цвет....я весь стайл перекопал ничего не нашел![1114415405:1114679875]Мда...походу админы и постоянные посетители не могут признать что они НЕ ЗНАЮТ как это делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.