Перейти к контенту

Проблема с товарами в IbStore 2.03


Extaz

Рекомендуемые сообщения

Ну вот это самый первый товар, который я загрузил: Типа загрузка смайликов на форум! Когда я пытаюсь закачать смайл, то вылазит ошибка:

Ошибочка; смайлик; который вы загружаете; не поддерживается; допустимые типы файлов jpg, gif, jpeg, png, ico.

но я уже все форматы перепробовал - никакой не пашет! в чём может быть ошибка?! как настроить?![1114416847:1114538810]ну млин кто-нить поможет или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда товар добавляешь в админцентр, там есть допустимые расширения файлов

Разрешённые типы файлов?

Типы файлов разрешённые для загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
НДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНимание ...... стоит IBStore 3.1 beta .... все норма встало на форум 2.1.7 ... но не отображаються в магащине товары!! .... тоесть в таблице их нету... смотрел базу данных там тоже пусто...я в шоке.. в настройках в админке .. вроде все есть но как тут говорят там еще должна быть опция загрузки товаров... поэтому я в шоке не знаю что делать( ... Хелпмии .... а так вроде все отлично работает но вот товары нивкакую(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а у кого есть руссификация админки для ibstore 3??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.