Перейти к контенту

Форумы с красивым дизайном


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравиться :) Оригинально, цвета серьёзные... Только вот на верхней панели, ссылки: "Туризм", "Путевка в Крым" и т.д. отображаются в непонятной кодировке ;) Как ставишь кирилицу, все норм. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Fisana

 

не заставляйте краснеть :D да, делал все сам, вернее дорабатывал все сам, этот скин каждый может найти на изе, это CaliV6, лого на флеше (почему флеш, да потому что картинки слева меняються в зависимости от времени суток) делалось под заказ, это вообще первая наработка логотипа, типа форум уже взрослый.

 

да, много внимания уделялось CSS на главной странице, и перерисовке элементов от скина Cali (перерисованы градиенты, кнопки, все немного высветленно), чего не скажешь о наработке стиля в самих форумах и топиках, сами форумы (иконки темы и пр.) получилось темновато, в топиках ... в топиках считаю более терпимо находиться, помогает стиль цитаты выполненный в стиле 2.0, немного осветлены стандартные стили и графический элементы от CaliV6.

 

RederTour

это панель патнеров форума, долгие войны что бы эта панель хоть как то вписывалась в дизайн форума, привели наконец то вот к такому решению, я не в восторге от этого, но партнеры есть партнеры ;)[1114761745:1114762055]анимированные иконки форумов тоже взяты на изе, кажеться я немного их изменял, общее время работы по перерисовке составило три месяца, проще было самому все нарисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня конечно тешит самолюбие, я конечно не люблю проигрывать, но не устроить ли нам конкурс ? победителю, как минимум, персональный статус ... не Banned, не пугайтесь. жаль что народ все таки довольно инертен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... хорошая идея, дизайн/функциональность или по каким-то еще качествам лишь бы был стимул-поощрение надо покруче типа звание младшего модератора на форуме=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а лучше пожизненную лицензию на IPB :D

Только чур, администрация Invision in Russia не имеет права принимать учатие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым в пролете штоле получаеться =)))))ГЫЫЫ и остальные IBR Team сайты форумы

жаль что народ все таки довольно инертен

если вывесить обьяву на главной в виде новости?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доделываю графику для скина под 2.03...

Зачем я это делаю - икс 3, наверное крышу уже сорвало.

15 марта свалился на меня локальный форум 1.3 с кучей юзеров и серой шкурой. Прежний хозяин форума от него отказался, юзеры плакали..

Пожалела..

За это время:

Пришлось научиться ставить веб-сервер и т.д.., форум (вот тут-то я наконец узнала о пхп).

Нет бы успокоиться на этом...

Так нет, научилась ставить моды...

Не могла смотреть на старую шкуру, а новые еще не знала как повесить из-за все той же Fatal error...

На глазах у ошалевших юзеров изгадила единственный скин...

Пришлось научиться исправлять (по ходу поняла, что такое css), потом доперло как чужие скины вешать - но захотелось их улучшить...

Потом зачем-то свои стала делать..

Потом захотелось переделать один из них под 2.03 (зачем? у меня форум пока 1.3)...

По ходу выяснилось, что хочу много перерисовать..

Вот и рисую.

Забросила работу и, по-моему, меня уже пора лечить.

Я не веб-дизайнер и не умею ничего продать, и вообще в этом много пока не умею. А как хобби это съедает все мое время, но я не в состоянии остановиться ;(

Шкурка готова скоро будет, но показать на вашем конкурсе ее смогу только в скриншоте... Скин тематический. посвящен РПГ. Графика будет сильно отличаться от той, что в моем скине для 1.3 (в файловом архиве)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На глазах у ошалевших юзероов изгадила единственный скин...

:D я плакаль ;)

Непереживай, здесь все такие... больные... потому что мы не ОНИ! ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доделываю графику для скина под 2.03...

Зачем я это делаю - икс 3, наверное крышу уже сорвало.

15 марта свалился на меня локальный форум 1.3  с кучей юзеров и серой шкурой. Прежний хозяин форума от него отказался, юзеры плакали..

Пожалела..

За это время:

Пришлось научиться ставить веб-сервер и т.д.., форум (вот тут-то я наконец узнала о пхп).

Нет бы успокоиться на этом...

Так нет, научилась ставить моды...

Не могла смотреть на старую шкуру, а новые еще не знала как повесить из-за все той же Fatal error...

На глазах у ошалевших юзеров изгадила единственный скин...

Пришлось научиться исправлять (по ходу поняла, что такое css), потом доперло как чужие скины вешать - но захотелось их улучшить...

Потом зачем-то свои стала делать..

Потом захотелось переделать один из них под 2.03 (зачем? у меня форум пока 1.3)...

По ходу выяснилось, что хочу много перерисовать..

Вот и рисую.

Забросила работу и, по-моему, меня уже пора лечить.

Я не веб-дизайнер и не умею ничего продать, и вообще в этом много пока не умею. А как хобби это съедает все мое время, но я не в состоянии остановиться ;(

Шкурка готова скоро будет, но показать на вашем конкурсе ее смогу только в скриншоте... Скин тематический. посвящен РПГ. Графика будет сильно отличаться от той, что в моем скине для 1.3 (в файловом архиве)...

Гы-Гы ... таже история ... меня уже чуть с колледжа не исключили ...

Вот оно зарозительное искуство Веб-создания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему над красотой страдают только форумы посвященные RPG остальным почему то нравиться родной дизайн ...

 

смелее люди :D а мы покритикуем ;)

25/10 токо кодировочка наверху шалит ...

̉óđèḉ | Ôîđó́ | Ïọ́åâêà â Êđû́ | Ị̂äûơ â Êđû́ó | hardwarE-shop | ̀óçûêà | Çíàêî́ṇ̃âà
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну я из экономии вашего трафика только..

Вот крупнее.

Это не весь форум, а одна из категорий. Так короче :D

 

Скин, разумеется, собственный...

И еще есть по вкусу пользователей на выбор 10 скинов, но собственных только три.

Этот сейчас стоит по умолчанию.

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что скин варезный от экстрим_пиксел
Не скин, а стиль - так как за него проголосовало большинство наших посетителей , а ставить ту лажу, которую экстрим_пиксел продают - я посчитал ниже своего и форума достоинства - все перекожено на 90 %, хотя до некоторых разделов (статистика) руки еще не дошли :D.

 

зы Установка заняла неделю вечеров. ;)

 

Цветовая гамма как-то так себе..
Вероятно стиль жизни большинства жителей форума сыграл не последнюю роль в выборе темной, ночной цветовой гаммы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://gtmm.jino-net.ru/

 

Вот мое творение:-)

Форум создавался для общения ооочень ограниченного круга участников и сейчас практически умер, так что привожу его, действительно, только из-за диза. Некоторым нравится:-)

 

ЗЫ Некоторые ураинские провы его не видят:-( Так что, если кто не сможет зайти, свистните - выложу скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.