Перейти к контенту

Редактрование сообщений


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб пользователи не могли редактировать свои вообщения?

Я поставил мод чтоб после ответа подряд, появляеться ДОБАВИЛ ПОЗЖЕ, ну в таком случае они его радктировать могут по 100 раз! Как сделать чтоб они могли редактировать только 1 раз или не могли вообще! И еще, где сделать чтоб пользователь не мог отвечать с интвервалом ну минут 5! Я в админке искал не нашел! Заранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление группами ---> Настройки сообщений ---> Могут редактировать свои сообщения?

 

Временное ограничение с даты публикации сообщения, после которого редактирование сообщения будет запрещено (в минутах)?

Запрещает пользователям этой группы редактировать свои сообщения после окончания указанного периода времени.

Введите 0 или оставьте поле пустым для отключения ограничения.

 

ниже

 

Не применять к пользователям данной группы флуд-контроль?

 

Основные настройки ---> Безопасность --->

 

Флуд-контроль — интервал в секундах между возможностью публиковать сообщения

Время, которое пользователи буду ждать перед возможность опубликовать еще одно сообщение после опубликованного.

Вы можете оставить поле пустым для отключения флуд-контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.