Перейти к контенту
  • 0

Подфорум, Ответ, Запятая, None


The AgronoM

Вопрос

Помогите мне в четырех вещах!

 

1. Подфорум. Я хочу чтоб ссылки подфорума были как обычные, чтоб цвет меняли, я весь стайл перекопаол ничего не смог найти, помогите плиз!

 

2. Ответ. Как сделать чтоб БЫСТРЫЙ ОТВЕТ сразу был открыт (без установления дополнительного мода) и чтоб когда нажимаешь на ник пользователя который писал, то в быстром ответе он появляеться жирным цветом, чтоб как бы я ему отвечаю!

 

3. Запятая. Это тоже относиться к подфорумам! Как сделать чтобы они когда отображаются не разделялись запятыми! Мне нада вот так ->

 

- подфорум

- подфорум

- подфорум

 

А получаеться вот так

 

- подфорум

, - подфорум

, - подфорум

 

4. None. Когда создаешь новую тему, можно выбрать иконку для нее, и есть выбрать none или [Без Иконки], а как сделать чтобы вместо пустой по стандартну была другая картинка, как бы я хочу вообще убрать [none] и пихнуть туда картинку! Как это сделать!

 

 

Заранее всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

н_е з_а ч_т_о

 

Правила Поиск

6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

 

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию InvisionBoard и URL Вашего форума (если есть).

 

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.