Перейти к контенту
  • 0

Большая проблема.


Sould

Вопрос

Мне выдает эту ошибку:

Parse error: parse error, unexpected T_IF, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /var/www/user2241/html/forum/sources/topics.php on line 1032

 

Что это за ошибка и как её можно исправить?

Если, что у меня стоит RPG INFERNO 4.2 и IPB FORUM 2.3!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Во-первых, нарушение правил.

 

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию InvisionBoard и URL Вашего форума (если есть).

 

-------------------------------------

 

RPG INFERNO

 

Во-вторых, все вопросы по RPG Inferno в тему поддержки мода. И если не умеем правильно устаналивать моды, то не стоит за это дело браться. Произведи правильно исправления в файле topics.php

 

Вот этот вот твой форум, верно ? http://www.wargame.best-host.ru/forum/ Ты меня и по асе достал и тут всех хочешь достать ? Ужасс :D

 

В третих, на форуме отсутствуют копирайты... Я думаю IBR Team не будет против, если отсчёт 24 часов на возвращение копирайтов начнется с момента написания моего сообщения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.