Перейти к контенту
  • 0

Форум не грузится :(


hotfox

Вопрос

подскажите пожалуйста что делать?

У меня вместо форума грузится текст об ошибке в базе данных. Вот такой:

 

There appears to be an error with the Православный Павловский Посад database.

You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

 

Error Returned

mySQL query error: SELECT f.*, c.id as cat_id, c.position as cat_position, c.state as cat_state, c.name as cat_name, c.description as cat_desc,
            c.image, c.url, m.member_name as mod_name, m.member_id as mod_id, m.is_group, m.group_id, m.group_name, m.mid
            FROM ibf_forums f, ibf_categories c
              LEFT JOIN ibf_moderators m ON (f.id=m.forum_id)
            WHERE c.id=f.category
            ORDER BY c.position, f.position

mySQL error: Got error 28 from table handler
mySQL error code: 
Date: Thursday 28th of April 2005 05:57:29 PM

 

We apologise for any inconvenience

 

 

И чего теперь делать? :D

Это что, База слетела или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Dekker, ты должен лучше помнить - насчет 28-й ошибки, кажется, как раз однажды долго выясняли что к чему.

Впрочем, я могу ошибаться. :D

Не значит ли это, что место на хосте кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
не ... не помню, у меня когда место заканчивалось билинг мягко и вежливо отписывал причину, а не ошибку sql. чем решилось то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чем поможем если даже ничего конкретного в сообщении нет?

Напишите ошибки или еще что-то, а то с такими словами вряд ли кто-то сможет Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну я тока что спрашивал про лого в другой теме по поиску потом наткнулся на эту, видители перед тем как вы мне посаветовали, я в глобал хедер установил обычный скрипт @Новостей и время@ с другого своего форума после этого не АЦ не сам форум не грузятся! http://megesy.jino-net.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.